Происшествия
15904
22.04.2018 22:45
69

В тройном ДТП с участием «скорой помощи» пострадали два человека

Оба госпитализированы.

Сегодня вечером на улице Циолковского в Липецке произошло тройное ДТП с участием "Лады Приоры", кареты "скорой помощи" и еще одного медицинского автомобиля.

Легковой автомобиль двигался от перекрестка с улицей Космонавтов в сторону инфекционной больницы. Как утверждают очевидцы, перед ним с полосы встречного движения резко повернул автомобиль "скорой" в сторону больничного комплекса. "Приора" ударила после торможения карету в бок. После столкновения "скорая" въехала в другой медицинский автомобиль. 

В результате ДТП водитель и пассажир "ВАЗа" госпитализированы. 
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
22.04.2018 23:20
Водители скорых очень устают! Поднимите им зарплату и всем медицинским работникам!!!!
Минутка юмора
22.04.2018 23:20
Что, куда, откуда... Чепуха полная...
Минутка юмора
22.04.2018 23:26
Я так понимаю на въезде в комплекс встретились 2 барана, один на буханке выезжал и не занял правую сторону и был по центру а второй лихо перед приорой которая и ехала от космонавтов решил повернуть туда и встретил посреди выезда буханку и затормозил, ну у приоры не было выбора как всадиться в борт газели
я так думаю
22.04.2018 23:30
не тройное дтп,а одно дтп с участием трех автомобилей
Липчанин
22.04.2018 23:37
Подымите зарплату мед работникам !!!
Сергей 13
22.04.2018 23:42
Я так думаю,на приоре дул сотку по городу,а водила скорой рассчитывал на нормальных людей за рулём и скорость 60 км.А от удара газель буханку зацепила.В Липецке таких космонавтов хватает,помнится,там же на грузовой газели ночью тип всадился в забор,погиб,но дело его живёт.
факт
23.04.2018 00:18
Приору жалко. Это надо же так авто изуродовать: почему сотрудники ГБДД разрешают "опускать" автомобили?!
MRX
23.04.2018 00:23
Чаво то коментариев мало срача мало. Зато как мото ДТП - так пздц. Вперед !!! типа; - ах когда ж вы перебьетесь. ;- Так и надо, а то бы снес кого нибудь. и т.д и т.п.
"Приора"
23.04.2018 00:59
MRX, Да что то утих тут штатный троль,правда он поганит всех и вся когда иномарки в аварию попадают.Когда тазы то он сопли жует.
И так
23.04.2018 01:27
Липчанин, много платят)