Происшествия
1101
сегодня, 13:22
4

Пьяный липчанин совершил ДТП на угнанной машине и заснул

Полицейские нашли его спящим в салоне чужого автомобиля. 

Ночью 2 ноября в Липецке на улице Гагарина наряд ДПС задержал подозреваемого в угоне: полицейские сначала обратили внимание на автомобиль «Лада Калина» со спящим водителем, а потом установили, что машина не принадлежит этому гражданину.  

Оказалось, изрядно выпивший 25-летний липчанин решил добраться домой на чужой машине. Он разбил стекла «Лады», залез в салон, снял автомобиль с ручного тормоза, уткнулся в соседний «Ниссан» и заснул. 
 
«Возбуждено уголовное дело. На нарушителя также составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», — рассказали в Госавтоинспекции. 

0
0
3
1
2

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Видно же
10 минут назад
что не угнал, а проник в авто и заснул
Нормальный
41 минуту назад
Пьянь получит по полной за угон автомобиля, за езду в состоянии опьянения, порчу чужого имущества (Лада + Ниссан), отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, возможно и езду без прав. По хорошему лет на 5 отправить думать.
Ссёлки
42 минуты назад
Когда наведёте порядок на стоянках для инвалидов.Невозможно припарковаться,постояно заняты подозрительными лицами.Может они инвалиды с детства,только опознавательных знаков на машине нету.Или власти штрафы в 5 тыс.не нужны?
САИ
47 минут назад
Молодые отморозки вообще с катушек съехали!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить