Общество
2268
18.05.2026 17:00
10

Подрядчик «РИР Энерго» перебил трубу компании «РВК-Липецк»

Из-за этого без воды остались жители 23 домов на проспекте Победы, улицах Юных Натуралистов, Доватора, Папина.

Сегодня днем при работах по замене теплосети на улице Доватора подрядная организация липецкого филиала «РИР Энерго» перебила водопроводную трубу горводоканала.

На время восстановления трубопровода, холодная вода отключена в домах по улице Папина, 6, 8, 9, 17, 17б; Доватора, 2, 4, 4/1, 6, 8, 10б, 4а; Юных Натуралистов, 1, 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 11а, 13, 15; проспекте Победы, 22.

Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей.
3
2
13
3
16

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Проектировщик
19.05.2026 13:13
Такое происходит, когда генплан не соответствует факту. А сейчас это сплошь и рядом. Никто данные не передает, никто данные не вносит.
Девятый
18.05.2026 20:52
А "труба" оказалась "ничейная"..."Центральная" тобеж...
однако
18.05.2026 20:21
это не традиция -а наплвательское отношение к живущим людям. Суды на чей стороне и система. коллективный иск и сумма на несколько десятков миллионов. потом по другому подходили к работе .
Липчанка
18.05.2026 20:01
Это такая старая добрая традиция у нас.
vlad
18.05.2026 19:16
Как говорил известный актёр:"Вы не обижайтесь, но я вам умную вещь скажу. Если что-то происходит, значит это кому-то нужно." Вот и ответ на все вопросы и публикации.
житель
18.05.2026 18:41
хозяин всегда был.когда тебя не было,а родители,дед и бабка и дальше,всегда у них был хозяин.
vlad
18.05.2026 17:54
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Нужен ОДИН!!! ХОЗЯИН в нашем городке.
48
18.05.2026 17:23
опять?
lugov
18.05.2026 17:14
это называется синергия
Виктор
18.05.2026 17:08
Борьба конкурентов за кошелек налогоплательщиков
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить