Происшествия
11232
23.11.2023 14:47
20

Охрана пыталась снять мужчину с вагона, а он схватился за провод

Появилось еще одно видео несчастного случая на елецкой железной дороге.

В сети появилось еще одно видео с инцидентом на елецкой железной дороге, где мужчину ударило током от контактной сети.

Судя по ролику, мужчину пыталась снять с вагона охрана. Но он почему-то схватился за провод контактной сети. В этот момент произошла вспышка и мужчина свалился с ног на вагон.

WhatsApp Image 2023-11-23 at 13.38.11 копия копия.jpg+2023-11-23-13.43.32.jpg

Напомним, инцидент произошел утром 23 ноября в Ельце на перегоне рядом с железнодорожным депо. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в елецкую городскую больницу, врачи которой решили транспортировать мужчину в Липецкий областной ожоговый центр. У пострадавшего диагностированы перелом ноги, электротравма и обширные ожоги головы, туловища, руки, которой схватился за провод, ноги, ожог дыхательных путей. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дотошный
24.11.2023 14:43
Охотник за проводами
Житель
24.11.2023 13:33
На Ювжд, переменка, 27 кв, ближе 2 метров, дугу можно поймать, как нех делать, а он там за конташку руками хватался..
ГОСТЬ
24.11.2023 10:51
Стабильная БЕЗИСХОДНОСТЬ... Наверно ему терять уже нечего, как и многим...
добрый ээх
24.11.2023 07:00
люди сходят с ума каждый в своем роде но каждый считает что все нормально все правильно , спасибо всему и всем начиная с 90х
?
23.11.2023 22:46
Человечность, какая помощи нужна была ? Он вроде не застрял, не прилип и вполне себе самостоятельно передвигался. И помощи он не просил. Ему сказали слазить. Попросил бы лестницу - вызвали мчс
Ч
23.11.2023 20:50
Лучше бы не трогали ..
Человечность
23.11.2023 20:48
Вы, вопрос один: зачем снимать, когда в это время можно набрать 112?! Для чего это видеть другим, когда нужно помощь оказать сейчас человеку?! Когда подростки снимают видео, то их ругают, как так, для чего?! А когда снимают взрослые люди беду-это норма?! Ау, люди, что с вами?!
Вы
23.11.2023 20:18
Человечность ,не представляете как правильно спасать попавшего под напряжение человек ! Снсчала изучите ,что такое электричество и чем опасно высокое напряжение и надо знать какие средства защиты использовать при спасении ! Голыми руками спасать нельзя ,сам спасатель погибнет !
Иван да Марья
23.11.2023 19:48
Вылечить и на сво его
Мама
23.11.2023 19:45
Человечность, молодец ты какой! Виноваты все-очевидцы, машинисты, уборщица, буфетчика и т.д. Все должны были и обязаны просто рискнуть своей жизнью ради него. А он не должен своим родственникам ничего, о которых вы так волнуетесь. Но ему все должны оказались внезапно. Это выбор человека и никто ему ничем не обязан.Точка.