Происшествия
10548
23.11.2023 13:43
18

Пораженный током на железной дороге мужчина остался жив

Его доставят в областной ожоговый центр с помощью санавиации.

Пораженный ударом тока от контактной сети железной дороги мужчина, остался жив.

Как стало известно GOROD48, сначала его госпитализировали в городскую елецкую больницу имени Семашко с электротравмой и переломом ноги. В больнице решили перенаправить пациента в областной ожоговый центр. В Липецк его доставят с помощью санавиации.



Напомним, сегодня утром мужчина забрался на железнодорожный вагон на переезде в елецкое депо и зачем-то взялся за провод контактной сети. Его ударило током. Происходящее сняли на видео очевидцы.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
25.11.2023 12:40
Што толку што он жив .Теперь каму он нужен инвалид .видать и здоровый был сам по себе ни жены не матери . Иногда лучше уйти в вечность чем так существовать.
Бабка Первая)
24.11.2023 23:09
доктор, не дави эмоции, начни думать головой. И запугивать старуху нерационально, п.ч. поздно. Техника безопасности на опасных производствах, а железная дорога опасна, написана кровью. Хорошо, что показали этот случай. Надеюсь, других безбашенных "путешественников", останавливающих движение, станет поменьше.
Сочувствующий
24.11.2023 11:44
Людей в ванне от зарядки телефона на глухо убивает, а тут только ногу сломал, если бы удачно приземлился - вообще целехонький был бы.
доктор
24.11.2023 11:17
Бабка Первая), вот так, бабка, и твою душонку на произвол судьбы бросят, когда загибаться будешь и видеозафиксируют и потом ещё сфоткают дохлую...
Бабка Первая)
23.11.2023 17:12
Гость, это железная дорога, сложная и опасная система передвижения. Или, по-вашему, машинисты электровоза должны бросить свой состав на произвол судьбы? О нарушении они диспетчеру доложили.
999
23.11.2023 16:57
Мимо проходил, я бы так не сказала
А. В.
23.11.2023 16:31
Сам виноват.
Так как есть
23.11.2023 15:25
Если выживет, то ему штраф за нахождение на вагоне а так же взыскать денежные средства за безучетное потребление электроэнергии голыми руками, что бы в следующий раз был умнее ! а то искрят тут всякие , звездами себя возомнили !
Что не понятно
23.11.2023 15:11
Ну хотел покончить он. Зачем спасать таких?
Вместо
23.11.2023 15:09
того ,чтобы лечить нормальных людей ,врачам приходится лечить таких дураков ,тратить силы ,время и лекарства ,медицинскую технику ! А кому и зачем он нужен ?