Происшествия
12735
23.11.2023 13:06
29

Трагедию на железной дороге в Ельце записали на видео

Мужчина забрался на вагон и зачем-то прикоснулся к контактному проводу, его ударило током.

Сегодня утром по мессенджерам разошлась видеозапись, сделанная в железнодорожном депо Ельца. На видео мужчину, забравшегося на вагон, поражает разряд тока от контактной линии. 

По предварительным данным, запись сделана сегодня. Остался ли жив мужчина, пока неизвестно. В правоохранительных органах видеозапись еще не прокомментировали.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
27.11.2023 17:51
Решил подзарядиться?
zzloyzz
24.11.2023 10:38
В соцсетях пишут что живой.
мизонтроп
23.11.2023 21:11
вот что творят наркотики
Снимающий
23.11.2023 19:02
правильно снимал ,чтобы показать дуракам ,чем кончаются игрушки с высоким напряжением ! Спасти этого дурака было невозможно ,он мог и спасателя подставить под удар электрического тока !При высоком напряжении необязательно касаться провода ,можно и на расстоянии от провода получить элетрический удар ,электрики об этом знают .
Бабка Первая)
23.11.2023 17:34
Редакция! Вот бы вам опубликовать здесь интервью с машинистами электропоездов. Имеют ли они право оставить кабину и побегать за нарушителями движения? и пр. Пусть бы рассказали, что творят граждане на железной дороге. А то наивность, скажем мягко, комментирующих поражает.
ded
23.11.2023 17:05
машинист так спокойно всё это обсуждает . У них там что, каждый день чтоли такое происходит??
Электрик
23.11.2023 16:53
Если взяться рукой за оголенные провода под напряжением, то поймёшь, почему загораются лампочки
Лиза
23.11.2023 16:27
А куда его чёрт понёс! Судьбу испытать захотелось?
Антон
23.11.2023 15:57
Камень преткновения, перечитай статью, на которую ссылаешь, может поймешь где не прав
Алексей.
23.11.2023 15:25
Да уж, вам достоверно известно время публикации ролика? Вы точно знаете, что его опубликовали ПРЕЖДЕ, чем доложили диспетчеру о ЧП?