Происшествия
31503
04.06.2023 09:51
195

Столкновение «Опеля» с автомобилем скорой помощи: запись камеры наблюдения

Авария, в которой погибла 46-летняя фельдшер скорой помощи, произошла в 07.33.

Столкновение на площади Франценюка, в результате которого погибла 46-летняя фельдшер скорой помощи, записала камера наблюдения. Запись подтверждает предварительные выводы автоинспекторов: «Опель» выезжает на площадь Франценюка с улицы Парковой и врезается в двигающуюся на «красный» со спецсигналами машину скорой помощи. От удара «скорая» переворачивается, а «Опель» ударяется в ограждение дороги.

Как сообщал GOROD48, среди пострадавших в аварии двое 14-летних девочек — пассажирок «Опеля», 38-летний водитель легкового автомобиля и 22-летняя фельдшер «скорой». 


0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гвоздь
08.06.2023 09:56
Да пох куда она ехала. Водители в скорых все за 50 лет зарплата за которую они херачат никакая ! И он должен был убедиться что помехи его движению нет. ЭТО не GTA........
Леля
07.06.2023 12:47
Вообще-то скорая ехала с сиреной и мигалками на вызов к тяжело больному
Гость
06.06.2023 22:39
философ, какое на фик стечение??? Не надо в гонщиков играть и всё подругому бвдет!!!
444
06.06.2023 16:57
За превышение скорости по густозаселённому, "благодаря" точечным застройкам, городу, наверное, должна быть более строгая ответственность, например лишение не только прав, но и автотранспортного средства. И тогда, может, многие люди не пострадали бы, включая самих лихачей-ефремовых?
философ
05.06.2023 17:33
стечение обстоятельств.каждый может оказаться в такой ситуации.
Владимир
05.06.2023 13:08
Петя, может он таксист, а они не смотрят по сторонам...
Гость
05.06.2023 13:07
Элекктросенс, с нормальной, так как ранее авто поехали на только что загоревшийся зеленый свет.
Ирина Козина
05.06.2023 12:46
капец!
Максим
05.06.2023 12:37
Петя, ну да, конечно так и есть.
Петя
05.06.2023 12:11
водилу опеля посадят однозначно, в правилах прописано, что в случае экстренных ситуаций , ты должен предпринять экстренное торможение ,вплоть до остановки, где тормозной путь водилы опеля???????????что он предпринял.Выпучив шары летел, в машине набитой детьми....Проскочить хотел....Проскочил????????????????????