Происшествия
31471
04.06.2023 09:51
195

Столкновение «Опеля» с автомобилем скорой помощи: запись камеры наблюдения

Авария, в которой погибла 46-летняя фельдшер скорой помощи, произошла в 07.33.

Столкновение на площади Франценюка, в результате которого погибла 46-летняя фельдшер скорой помощи, записала камера наблюдения. Запись подтверждает предварительные выводы автоинспекторов: «Опель» выезжает на площадь Франценюка с улицы Парковой и врезается в двигающуюся на «красный» со спецсигналами машину скорой помощи. От удара «скорая» переворачивается, а «Опель» ударяется в ограждение дороги.

Как сообщал GOROD48, среди пострадавших в аварии двое 14-летних девочек — пассажирок «Опеля», 38-летний водитель легкового автомобиля и 22-летняя фельдшер «скорой». 


0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ох
04.06.2023 10:06
Жесть...
кит
04.06.2023 10:11
В городе скорость -60 км.в час ! У Опеля под сотку ! Придавил газу чтобы успеть
!
04.06.2023 10:20
Детей своих сам угробил, что сказать
Смотрю
04.06.2023 10:20
Прям ,,все"кинулись оказывать помощь,как ехали,так и поехали.
Наталья
04.06.2023 10:24
Мужчина,который успел перейти дорогу в рубашке родился
Лиза
04.06.2023 10:34
Какая страшная авария! Куда летел водитель Опеля, в каком состоянии он был?! По вего вине погибла женщина и получил травмы фельдшер!!!
з
04.06.2023 10:37
Приближаясь к перекрёстку, кольцу - нужно снижать скорость. А на нужды медиков покупать не капсулы смерти, загубившие кучу жизней, будучи маршрутками, а современные безопасные иномарки!
Наши
04.06.2023 10:38
Лиза, тут вина обоих водителей а в первую очередь водителя скорой в том что он не убедился что его пропускают. И это есть в правилах. А что в правилах то кровью написано
Елена