Общество
11224
08.04.2019 16:21
168

Автохамство, как стиль жизни (ФОТО)

Судя по количеству фото, эта проблема уже порядком надоела многим липчанам.

Наша электронная почта, а также Viber и WhatsApp буквально переполнены фотографиями автомашин, которые их владельцы паркуют мало того, что не по правилам, так еще и с явным вызовом обществу.

Видимо, эта проблема уже порядком «достала» многих липчан. Сегодня - очередная подборка «самых-самых», которая вызовет не только общественный резонанс, но и хочется верить – внимание со стороны ГИБДД. Обратите внимание на верхний снимок, который очень хорошо отражает ситуацию – тротуары заставлены машинами, детям приходится идти в школу по проезжей части.

IMG_9609-07-04-19-19-39.JPG

Возле торгового центра на улице Терешковой. Куда деваться мамочке с коляской?

IMG_6281-06-04-19-09-48.JPG

IMG_6282-06-04-19-09-48.JPG

Снимки этого «барина по жизни» приславшие нам их липчане параллельно направили и в ГИБДД. И правильно сделали! Сфотографировано на проспекте Победы, 126.

IMG_20190403_073327.jpg

Парковать свои машины на газонах у нас привыкли владельцы самых разных авто – от дорогих

GGoXV90LgjQ.jpg

… До почти музейных экспонатов. Дело ведь не в марке машины, а в отношении владельцев авто к окружающим.

IMG_20190406_112135.jpg

9-й микрорайон, возле дома №13. Владелец машины облюбовал газон под постоянную парковку.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (168)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
08.04.2019 16:24
Вы просто завидуете ярким , талантливым , автовладельцам , которые всего в жизни , добились сами .
111
08.04.2019 16:28
1, Старик, автомобиль - это не роскошь, а лишь средство передвижения. Но если для кого-то таз - предел мечтаний и показатель престижа, то он по сути и является голодранцем.
skrip
08.04.2019 16:29
Цитата--Обратите внимание на верхний снимок, который очень хорошо отражает ситуацию – тротуары заставлены машинами, детям приходится идти в школу по проезжей части.---------------------------------Прежде всего в глаза бросается то что тратуар в этом месте отсутствует как таково.И не надо наводить тень на плетень.
по совету автора статьи
08.04.2019 16:30
обратил "внимание на верхний снимок, который очень хорошо отражает ситуацию".. Подскажите, пожалуйста, я один не вижу там тротуара, который заставлен автомобилями? Они стоят на грязных газонах. А тротуара на нем вообще нет никакого. И что-то мне подсказывает, убери оттуда абсолютно все автомобили, "детям пришлось бы идти в школу по проезжей части". Проблема большая, конечно. Но примерчик явно не в кассу
Обратил внимание на верхний снимок
08.04.2019 16:35
Тротуаров не разглядел. Дети по газонам ходят? Правдоруб x..в!
Юпитер
08.04.2019 16:35
по совету автора статьи, так это и называется создание комфортной городской среды ! Надо сделать дорожки или полноценный тротуар , для удобства , с высокими бордюрами , что бы ни одна млять , не смогла , заехать ! А нам предлагают , МАФы и ПЛАСТИКОВУЮ муйню во дворы ! БЕЗУМИЕ !
Юпитер
08.04.2019 16:37
Обратил внимание на верхний снимок, вполне возможно , когда-то , там и был маленькая асфальтированная дорожка , но с годами он зарос грязью , таких мест в Липецке , куча !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
08.04.2019 16:38
1, яркие и талантливые давно свалили из гавнолипецка! А ставить автохлам в сельской грязи - максимум, чего ты добилОсь в жизни, существо!
полностью
08.04.2019 16:39
Юпитер, с Вами согласен. И бросают их как попало, и ставить их реально негде, и среда космически далека от комфортности в этом плане. Речь за конкретный снимок. Прежде чем говорить, что тротуары заставлены автомобилями, надо по крайней мере, чтобы там был тротуар. А его нет
Автохам
08.04.2019 16:39
Надо сделать нормальные парковочные места.