Общество
5290
05.04.2019 12:55
68

В Липецке машины начали парковать даже… на «зебре» для пешеходов (ФОТО)

Остались ли в городе еще места где не бросают свои машины автохамы.

Мы продолжаем совместно с нашими читателями публиковать фотографии отъявленных автохамов.

Сегодняшнюю подборку мы решили посвятить просто вопиющей вещи – парковке автомобилей прямо на пешеходных переходах. Оказалось, что это уже далеко не единичные случаи. Покопавшись в собственных снимках и фотографиях, которые нам продолжают прислать неравнодушные липчане, мы легко составили сегодняшний выпуск.

WhatsApp Image 2019-04-03 at 10.51.28.jpg

Это тот же автомобиль, что и на самом верхнем снимке. Как видите, он никуда не едет по улице Интернациональной.

IMG_7418.JPG

Улица Зегеля. Машина стоит на «зебре» в самом центре Липецка – возле областной администрации, рядом с Христорождественским собором.

IMG_7416.JPG

Самое интересное случается, когда мимо проходят двое сотрудников правоохранительных органов, держа собаку на поводке, и с равнодушным видом идут дальше ловить преступников и правонарушителей (могли бы и в ГИБДД сообщить).

1.jpg

19-й микрорайон. На фото может показаться, что этот мастер устраивать стоянки в неположенных местах все-таки просто едет.

WhatsApp Image 2019-04-01 at 13.51.jpg

Но нет - это он просто не нашел лучшего места для стоянки.

WhatsApp Image 2019-04-02 at 16.49.jpg

А это кадр возле школы №77, что в 27-м микрорайоне. Мимо ходят дети….

Такое отношение горе-водителей, чувствующих себя хозяевами жизни, к пешеходам приводит и к трагическим последствиям. Таким, как вчера на улице Советской, когда женщину сбили прямо на зебре.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
игп
08.04.2019 08:47
Я зассатый укроп, мечтаю об иномарке, а ездию сидя жопой на ступеньке автобуса. Вот придет Навальный к власти и я встану с колен
!
08.04.2019 05:58
У каждой понаехавшей сюда безродной лимиты, непонятного происхождения, весь смысл убогого существования заключается в поставить галочку на перевыборах за жулика-вора и наличие под драной сракой кредитной инорыгаловки, которую потом можно бросать где-попало
40 лет Октября
07.04.2019 18:02
Самое вкусное у нас, особенно перед бассейном в зоне знака остановка и стоянка запрещена, мешая тем самым повороту автобуса 11 маршрута.
СЕРГЕЙ
07.04.2019 14:59
КАК ЖИВЕМ, ТАК И ПАРКУЕМСЯ!!!
111
07.04.2019 09:32
Увидев запаркованный автомобиль на пешеходном переходе, достаете любой ключ от квартиры и вдоль всего "борта" оставляете послание, что так делать нельзя. Умные люди поймут, а дуракам ... придется еще, и еще, и так до бесконечности обьяснять.
Ч.
06.04.2019 14:05
ГИБДД надо бы этим заняться вплотную ...
Му-му
06.04.2019 09:29
Пешеход, Ты подумай нужно ли тебе это. Кирпич и к ногам привязать можно.
Пешеход
06.04.2019 00:04
777, каждое утро стою на пешеходном переходе жду когда машины остановятся,но нет же!ни одна падла не тормозит!жду когда ни одной машины не будет тогда иду!В понедельник пойду с кирпичем и пох мне на всех!Посмотрю как поедет все хамло увидев меня на пеш.переходе с кирпичем!И не надо про пешех
гость
05.04.2019 22:39
777, ждал чего читай пдд купил права сиди тихо
Ната
05.04.2019 21:27
777, Я, регики есть? Присылайте видосы, обсудим. В чем проблема-то. Вон почта в статье дана.