Общество
11229
08.04.2019 16:21
168

Автохамство, как стиль жизни (ФОТО)

Судя по количеству фото, эта проблема уже порядком надоела многим липчанам.

Наша электронная почта, а также Viber и WhatsApp буквально переполнены фотографиями автомашин, которые их владельцы паркуют мало того, что не по правилам, так еще и с явным вызовом обществу.

Видимо, эта проблема уже порядком «достала» многих липчан. Сегодня - очередная подборка «самых-самых», которая вызовет не только общественный резонанс, но и хочется верить – внимание со стороны ГИБДД. Обратите внимание на верхний снимок, который очень хорошо отражает ситуацию – тротуары заставлены машинами, детям приходится идти в школу по проезжей части.

IMG_9609-07-04-19-19-39.JPG

Возле торгового центра на улице Терешковой. Куда деваться мамочке с коляской?

IMG_6281-06-04-19-09-48.JPG

IMG_6282-06-04-19-09-48.JPG

Снимки этого «барина по жизни» приславшие нам их липчане параллельно направили и в ГИБДД. И правильно сделали! Сфотографировано на проспекте Победы, 126.

IMG_20190403_073327.jpg

Парковать свои машины на газонах у нас привыкли владельцы самых разных авто – от дорогих

GGoXV90LgjQ.jpg

… До почти музейных экспонатов. Дело ведь не в марке машины, а в отношении владельцев авто к окружающим.

IMG_20190406_112135.jpg

9-й микрорайон, возле дома №13. Владелец машины облюбовал газон под постоянную парковку.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (168)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Данил
12.04.2019 00:04
Этот лихач на Рено Сандеро раскопал весь мой полисадник у частного дома с розами, надеюсь нас губернатор заметит этот комментарий!
Старый
10.04.2019 08:30
Даааа, автонахаленок, забористую травку тебе подогнали! Мозг после " растишки" не справляется с реальностью?
Вольфганг
10.04.2019 08:14
Автохам, Ни разу ты не платил штрафов только по одной причине,писюн ты ещё малолетний! я езжу на обычной ладе и почему то у меня не возникает никаких диких фантазий,в отношении иномарок.А ты молоденький гомосексуалист,понаписал хрен знает что,-словесный понос! да в добавок называешь сам себя , "мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ" , " нам отмороженным деревенским придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу". Ты уж определись сам,кто ты. Если ты ещё малолетка,тогда парковать тебе нечего и нечем "автохамить",-так что умерь свои эротические фантазии,можешь выйти и сам лично на автобусной остановке похамить, нассут тебе тогда не на лобовое стекло,а на запотевшие очки и за шиворот! чепушило ....
Иван Белоусов
10.04.2019 05:54
У нас понаехавшей сюда безродной лимиты, непонятного происхождения, весь смысл убогого существования заключается в поставить галочку на перевыборах за жулика-вора и наличие под драной сракой кредитной инорыгаловки, которую потом можно бросать где-попало
Иван Белоусов
10.04.2019 05:51
Всем кто проголосует в сентябре за нашего мудака-кандидата от е..ной россии дам в свою мгеровскую сраку в своем же ущербном мандовозе хрено влагане!
Автохам
10.04.2019 05:51
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотазу въехали в зад, инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары, газоны и мусорки, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным деревенским придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу хитрожопые манагеры рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Автохам
10.04.2019 00:04
Волчушкапозорная, не платил я ни разу штрафов! И пешком с тобой мразью безмозглой по одним дорогам не пойду! Ты обиженый обоссанок, из под шконаря без разрешения не выползаешь! Как ты тут появился? Опять друзья петушки в очке трубку закинули?
Автохам
09.04.2019 22:12
Бронзовый, промычи своё погоняло чтоли.. как ты любишь, драть тебе очко 10 человек не будут... отмудохаю разок, где нибудь в лесочке...
Якоконь
09.04.2019 20:24
Уроды сделайте во дворах площадки для детей клумбы и парковки а потом 37 год устраивайте! Одни * и стукачи в стране... Лучше на работу устройтесь!!!
Автохам
09.04.2019 18:08
Неадекватная, смена может быть у тебя, но только смена синерылых половых партнёров.