Общество
2394
15.05.2018 09:15
20

В Липецкой области разобьют православный палаточный лагерь

Начат прием заявок.

С 30 июня по 22 июля 2018 года в Липецкой области будет действовать православное палаточное семейное поселение «Иоанно-Богословское» или «Патмос». Оно традиционно расположится в селе Конь-Колодезь Хлевенского района. Тема смены - «Евангелие и жизнь», сообщает отдел религиозного образования и катехизации Липецкой епархии.

Семейный палаточный лагерь – это оздоровительное, воспитательное и образовательное учреждение как для детей и подростков, так и для всей семьи. Главная особенность данного лагеря в том, что основной ее составляющей являются не просто группы детей и приглашенные со стороны воспитатели и вожатые, а семьи, причем, семьи, стремящиеся к благочестивой жизни.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саша
21.07.2018 10:45
Сам был там этим летом. Очень классный лагерь. Минус тол кл в погоде да и то селе погода плохая все спят в особнеке Адмирала Сенявина. Там и тепло и есть все что надо. Лагерь на 5+. Очень хорош для тех кто любит природу ведь она там везде.
Хмм...
17.05.2018 09:52
А священник к детишкам не в этом лагере случайно домогался?
Путник
15.05.2018 22:19
Доброжелатель, Вы лжец )
просьба
15.05.2018 19:54
Лагерь замечательный. Но нужны домики или корпуса. А так все чудесно. Исключительный микроклимат. Дорогая Епархия помогите.
Доброжелатель
15.05.2018 19:25
Чуваки этот лагерь такая дичь , я был там , ради Христа не езжайте там религиозные фанатики , умственно отсталые сироты и антисанитария , если хотите пощекотать себе нервишки ( точнее своим детям ) то вперёд .
Сами промолчали
15.05.2018 17:33
Я своим детьям на выходных шашлыки жарил... соседи ментов вызвали. Одинь сосед вегетарианец!... Второй защитник животных!.. Третий свинину не ест!... Аллергика не считать... его цветы убили... ВВП отправь недовольных в ерОПУ.
Путник
15.05.2018 17:18
Ольга, вот и я о том же. Мои дочери тоже были и вернулись полные положительных эмоций, там и девчатами занимаются и с парнями, приезжают и МЧС- проводят занятия и спецура в прошлом году приезжала, водили ребят в поход. Нужны такие лагеря, очень нужны.
Гражданин
15.05.2018 17:17
оскорблянутый, эти вопросы про мусульманские лагеря, кришнаитские и так далее к муфтиям и жрецам задайте. Православные захотели и сделали. Вот возьмите и сделайте лагерь макаронного монстра, что мешает?
Сами промолчали
15.05.2018 15:53
Поддержим детей??? Журналисты мож организуете детям првздник???? Хоть на день.
Ольга
15.05.2018 13:39
Откуда столько злости люди ?? Мы были в том году в этом лагере , для детей подростков это лучшее что можно придумать . Моя дочь пробыла там и она приехала довольна . Лучше быть ближе к Богу , чем то как сейчас живет молодёжь , подростки . Один инет и улица на уме . Один минус что непогода была и лучше б конечно наша епархия выделила бы домики или корпуса для этого лагеря . А так все замечательно