Общество
2395
15.05.2018 09:15
20

В Липецкой области разобьют православный палаточный лагерь

Начат прием заявок.

С 30 июня по 22 июля 2018 года в Липецкой области будет действовать православное палаточное семейное поселение «Иоанно-Богословское» или «Патмос». Оно традиционно расположится в селе Конь-Колодезь Хлевенского района. Тема смены - «Евангелие и жизнь», сообщает отдел религиозного образования и катехизации Липецкой епархии.

Семейный палаточный лагерь – это оздоровительное, воспитательное и образовательное учреждение как для детей и подростков, так и для всей семьи. Главная особенность данного лагеря в том, что основной ее составляющей являются не просто группы детей и приглашенные со стороны воспитатели и вожатые, а семьи, причем, семьи, стремящиеся к благочестивой жизни.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сталин И.В.
15.05.2018 09:21
Эти никогда работать не будут!
Новосельцев Анатолий Ефремович
15.05.2018 09:33
Это какой то ужас , ну и времена сейчас когда же это закончится !
ломать - не строить
15.05.2018 09:44
лучше бы попы не разбивали лагерь, а построили его сами. Хотя сами вряд ли смогут - слишком толсты и ремеслам не обучены
оскорблянутый
15.05.2018 09:48
Мои чувства могут оскорбиться! Почему только православный лагерь? Тогда надо и мусульманский, * , кришнаитский, летающего макаронного монстра лагери рядом разбить а иначе ущемление прав и оскорбление чувств.
1
15.05.2018 09:52
что такое религия ? Это когда один упитанный гражданин с бриллиантовым телефоном Верту на германском Мерседесе рассказывает беднякам и забитым старушкам, как им хорошо будет на том свете
программа
15.05.2018 10:11
В этом лагере дети будут поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Новосельцев Анатолий Ефремович
15.05.2018 10:45
21 й век на дворе а кругом мракобесие !
Путник
15.05.2018 11:15
Вот читаю эти комменты и фигею. Вы были в этом лагере? Нет. Только языками трепать можете? Хороший лагерь и детям.
Сами промолчали
15.05.2018 13:27
оскорблянутый, а для мусульманских лагерей другие места есть. Что же не додумались? не организовали? Дети не интересны? Подростки лучше воюют? Не оскорбляться нужно, а задуматься.
Сами промолчали
15.05.2018 13:31
1, а Вы по одному упитанному гражданину про всю религию не судите! Он свой крест несет.