Новости в соцсетях
6385
13.10.2017 18:20

Липецкая вечЁрка: нелетная погода, скидки на проезд и новый транспорт

Представляем вам обзор событий Липецка и региона, которые привлекли максимальное внимание интернет-пользователей в пятницу, 13 октября.

Внимание липчан сегодня было приковано к визиту в регион Владимира Путина. Но погода помешала планам главы государства увидеть достижения липецких аграриев. Хотя в подготовке к визиту Владимира Путина есть и положительный итог — отремонтированы дорога в деревню и мужской туалет в ДК.

Куда меньший ажиотаж у липчан вызвала другая главная новость дня — возможность 50%-ной скидки на проезд. За два дня до окончания голосования по инициативе о введении пересадочной скидки при оплате проезда в липецком транспорте идея набрала необходимый кворум. За инициативу проголосовали свыше 700 человек. Это количество ободрений автоматически переводит предложение на обсуждение в администрацию Липецкой области.

Активно сегодня обсуждалось еще одно событие из мира липецкого транспорта. Сегодня утром в МУП «Липецкпассажиртранс» прибыл электробус производства ООО «Волгабас». Это - уже вторая модель электробуса, транспорт, который должен заменить снятые с эксплуатации троллейбусы.

Не менее оживленно липчане высказывали мнения насчет сферы ЖКХ. «Ситуация с состоянием общего имущества дома ужасающая. При входе в подъезд из открытого настежь подвала тянет вонью. Оттуда же слышится журчание воды». И это малая толика яркого описания быта молодоженки.

По традиции самые положительные эмоции у липчан сегодня вызвало наступление выходных. Планируем отдых вместе с афишей GOROD48.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.