Происшествия
7626
16.07.2024 17:53
24

Убийство сотрудника ООО «Теплосфера» — нелогичная трагедия?

У погибшего не было врагов, чтобы устраивать на него охоту. Кто стрелял и откуда — неизвестно.

Гендиректор компании «Теплосфера» Алексей Гуськов сообщил GOROD48, что никаких причин убивать его сотрудника не было, он не имел врагов. По мнению Алексея Гуськова, произошедшее — чье-то кровавое хулиганство. Кто-то выстрелил в сторону людей. Возможно, из одного соседних с раскопками домов.

Напомним, сегодня в районе полудня на улице Индустриальной  один из стоявших у места ремонта теплосетей сотрудников ООО «Теплосфера» получил смертельное огнестрельное ранение. У погибшего осталась жена и двое малолетних детей.

Правоохранительные органы проводят расследование.
1
9
24
1
4

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Z
16.07.2024 18:02
У каждого есть скелет в шифонере, нужно просто капнуть поглубже
Пешеход.
16.07.2024 18:05
Хватит умничать!
Бабаха
16.07.2024 18:03
В Липецке появился маньяк!!! Надо в каске начинать ходить
Лиза
16.07.2024 18:17
Ну неужели в полиции сотрудники не могут установить откуда и из какого оружия стреляли? Сейчас везде видеокамеры установлены, может, кто-то из окна дома выстрелил. Соболезнование родным и близким погибшего...
48
16.07.2024 18:39
Установят и найдут. Но нужно время, конечно. Жуткая смерть
Статистик
16.07.2024 19:21
Сейчас в полицию по объявлению набирают. Кого они могут найти??
Реалист
16.07.2024 19:32
Сейчас в полицию по объявлению набирают. Кого они могут найти?? А раньше туда с Луны завозили?
Эксперт
16.07.2024 23:01
Установят. Времени мало прошло. Умный человек не будет в городе стрелять просто так (мститель постарался бы обойтись без свидетелей). А идиота поймать - дело техники.
Липчанка
16.07.2024 18:18
А еще говорят, что надо разрешить иметь оружие как в Америке....Тогда и по улице не пройдешь!
автоледи
16.07.2024 18:20
Пусть московские следаки приезжают,заодно и избиением дворника разберутся. А то вдруг там"золотая молодежь" причастна.
Екатерина
16.07.2024 18:22
Что происходит с людьми, Божий суд не кто не отменял, всё воздастся!
Ужас
16.07.2024 19:02
Как жить дальше если даже днем в городе не безопасно. Очень жалко его семью ….
Правда
16.07.2024 19:02
Сейчас много камер,найдут скоро стрелка
Ага
16.07.2024 19:19
Сериалов меньше ментовских смотри))) глухарь будет, как это не печально, все ведь под Богом ходим...
омсквич
16.07.2024 19:40
В 90е была популярна тема, когда до директоров из-за слишком хорошей охраны не добраться, стреляли по случайным рабочим
житель Липецка
16.07.2024 20:01
Давно надо сметную казнь за убийство --депутаты против .