Происшествия
4002
03.11.2023 18:24
13

Водителю автобуса - обочечнику выписали штраф

Водителю автобуса, который 2 ноября пытался объехать место ДТП на улице Краснозаводской по обочине, назначен административный штраф в 2 000 рублей.

«62-летний водитель автобуса маршрута № 323 привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение ТС по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». Проведена профилактическая беседа с руководителями АТП «ВОА» и с водительским составом, во избежание дальнейших нарушений правил дорожного движения», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, вчера утром на перекрестке улиц Краснозаводская и 6 Гвардейской Дивизии сначала столкнулись 378-я маршрутка и автомобиль «Шевроле». Образовавшийся затор водитель 323-й маршрутки попытался объехать по обочине, но его автобус застрял в размокшем грунте.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.11.2023 09:37
Всем на всё ПЛЕВАТЬ!
Эксперт
04.11.2023 22:18
Недавно на улице Баумана рано утром не буду говорить какой номер автобуса отъехав от остановки на радостях резко стартанул и не заметил как зацепил и наехал одним колесом на бордюр на высокой скорости что чуть подвеску себе не свернул даже салон автобуса на пару секунд перекосило потом вроде востановился но это не точно.
Чтец
04.11.2023 19:05
,Какой обочечник, когда он пер по тротуару!Когда забуксовал- его вытолкали вышедшие пассажиры, но водила снова попер на те-же грабли.
Задорнов
04.11.2023 15:28
Русский язык теперь обогатился новым словом "Обочечник".
Местный
04.11.2023 14:19
Где автобус 379? Почему на картах не отражается? Что за самоуправство??
Ннннн
04.11.2023 11:58
indesit, у вас с головой всё в порядке??? посмотрим как ты будешь в 62 года путешествовать по миру на деньги потомков.
Гость
04.11.2023 09:48
indesit, "Этому 62 года, давно пора путешествовать по миру на деньги потомков." Пенсионный фонд считает что рано...
offic
04.11.2023 04:42
Автобус 321 и 332 хочу еду хочу не еду хочу сойду с линии на час хочу вообще уйду домой существенно раньше положенного 323 хотя бы днем ездит это наиболее стабильный маршрут опытной станции да вечером косячит но днем ездит более менее норм а вот почему сохраняют перевозчика 321 и 332 с таким подвижным составом и такими существенными нарушениями не понятно нужно расторгать контракт раз и на всегда не стоит сохранять таких ненадежных перевозчиков любой ценой.
, Липчанин
04.11.2023 01:33
Житель, сразу видно в тебе знатока маршрутного дела вот только перепутал ты именно перевозчик виноват в пропусках рейсов так как не может достойную зарплату платить ибо свой карман ближе, не может нормальную технику предоставить ибо свой карман ближе поэтому работают пенсионеры а молодым за копейки там делать нечего да еще и на такой рухляди рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров
Имя