Происшествия
10282
23.08.2023 18:27
76

Правовую оценку грубому отношению санитарки к пожилой пациентке даст прокуратура

Прокуратура Липецкой области инициировала проверку по факту публикации видео с издевательством санитарки над пациенткой

«Прокуратура области организовала проверку обстоятельств инцидента с пациенткой БСМП №1 в Липецке. В ходе проверки будет дана правовая оценка случившемуся, а также приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — сообщили в прокуратуре.

Напомним, сегодня по соцсетям разошлось видео, на котором санитарка токсикологического отделения БСМП №1 грубо толкает пожилую пациентку.



В самой БСМП сообщили, что санитарка уже уволена, с коллективом проведены профилактические беседы с целью исключения повторения подобных инцидентов.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
27.08.2023 01:25
Ну и живодерка эта санитарка ! Да ее судить надо.
Бабка
24.08.2023 16:59
Как прекратили пускать родственников,медикам дали свободу действий или точнее бездействий,памперс одели на неделю и лежи больной
Бабка
24.08.2023 16:53
Уволили и всё?Пусть дальше идёт руки больным выкручивать?А кто защищает санитарку,если бы она с вашей мамой так поступила,защищать не стали бы.
Липчанин2
24.08.2023 16:16
Гость, Какой вы идеалист и остальные такие комментаторы как вы !!! Вы к себе так же критичны в жизни как к этой санитарки ? Или вы все тут божьи одуванчики и за себя вспомнить нечего ?
Гость
24.08.2023 15:52
По всей видимости, у этой бабули нет родственников. Следственный комитет разберётся.
Артем
24.08.2023 15:47
Одна из лучших больниц в городе где работают грамотные специалисты, и персонал там хороший внимательный. Токсикология вроде бы в областной была
Гость
24.08.2023 15:36
гостья, как вы всполошились, оправдывать начали? Этот бардак давно надо было прекратить и теперь "такие работнички " пусть задумаются. Раньше санитарок называли сёстры милосердия, а теперь как?
Серега
24.08.2023 15:09
гостья, Я с вами полностью согласен ! Сейчас спроси здесь что такое судно , а они ответят тебе да это корабль , а я отвечу им что эта утка , в которую лежачий больной ходит в туалет Санитарка не со зла так поступила и БОЛЬШИНСТВО ЧИТАТЕЛЕЙ это понимают , а тот кто снимал Бог ему судья !
гостья
24.08.2023 14:00
Людмила, а Вы чужие деньги не считайте...
Людмила
24.08.2023 13:49
Люди в больницу попадают не просто так,а больные.Тяжело работать,пусть уходит свято место пусто не бывает.Только они от денег не отказываются.