Общество
41930
05.05.2023 15:44
48

В областной детской больнице умерла восьмиклассница

Предположительно, от сердечного приступа.

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что в Липецке умерла 15-летняя девочка. «Говорят, пила таблетки от похудения», — говорится в одной из записей.

Смерть подростка GOROD48 подтвердили в школе, в которой училась девочка.

— Она была умницей, почти отличницей. То, что случилось, горе не только для ее семьи, но и для нас, — сказала директор школы.

По словам учителей, девочка перестала посещать школу с 26 апреля. А сегодня им стало известно о ее смерти в областной детской больнице. Причины смерти, по их словам, не известны ни им, ни родителям подростка.

В областной детской больнице GOROD48 сообщили, что девочка поступила к ним вчера. А сегодня она скончалась. «Предположительно, от сердечного приступа». Окончательный диагноз установят патологоанатомы.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.05.2023 16:20
Очень жаль девочку и ее родителей, даже невозможно представить как они сейчас. Покойся с миром..
Леха
05.05.2023 16:23
Жаль девушку
60+
05.05.2023 16:34
Хорошая у нас медицина 15 лет умирают от сердечного приступа до катились дальше некуда . Вот лицо платной медицины когда одни и теже врачи оказывают услуги платные и вроде бесплатные !
Как-то так ...
05.05.2023 17:11
В этом мире никому ничего не гарантировано, даже сама жизнь!
Неравнодушый
05.05.2023 17:33
Да, трагедия. Для семьи, в первую очередь. Страшно, когда умирают дети. А на счёт платной медицины... Так у нас только диспансеризация бесплатно, а там платных услуг и диагнозов нарисуют на пять жизней. Господи, прими невинную душу!
тема для размышления
05.05.2023 17:48
Ужас!!! Соболезную родным..... Никакие таблетки не помогут похудеть- если не соблюдать здоровую диету и не заниматься йогой..... Меньше кекса- больше физкультуры- вот секрет хорошей фигуры !
Гостья
05.05.2023 17:51
Бесплатного врача не убедишь, что болен, а платного - что здоров.
Елена
05.05.2023 18:23
Как так , была в больнице и не помогли
Неравнодушый
05.05.2023 18:28
Гостья, согласен полностью! Когда в глазах горит не огонёк азарта, а доляр, и мозг подсчитывает прибыль... Мало, ох как мало, нормальных, неравнодушных врачей.
Татьяна
05.05.2023 18:30
Интересно, что там за школа? Девочка не посещала школу с 26апреля ...и только сегодня они узнали что девочка умерла!!!Ужасс.!!! Солнышко мягких облаков!! Царство небесного тебе!!!!