Происшествия
10590
28.01.2023 23:49
27

Липецкие зоозащитники ищут в Тамбове сбежавшую пантеру

Камеры наблюдения сняли пантеру у клетки с собакой.

В Тамбове ведутся поиски черной пантеры, сбежавшей от владельца. К поискам привлечены сотрудники липецкого приюта «Счастливый берег», который получил в соседнем городе контракт на отлов бездомных животных. 

«Выехали в Тамбов по заявке от «112». Предварительно, там у человека сбежала чёрная пантера. По прибытию на место, наши ребята её не обнаружили. Кису спугнули», - говорится в паблике приюта.

Добавим, что камеры наблюдения зафиксировали хищника в одном из частных домовладений Тамбова у клетки с собакой. 




Любопытно, что черную пантеру, возможно ту самую, что сбежала, недавно сняли в автомобиле на парковке у тамбовского торгового центра. Об этом 12 января сообщали «Вести-Тамбов».



0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
valerafromsplus
29.01.2023 04:56
На концерт Ансельмо добежит))
гостья
29.01.2023 06:19
Богатые с жиру бесятся,скоро слонов заводить будут! Не знают,куда деньги девать уже!
Мимоходом
29.01.2023 07:16
Чудеса! Липецкие в Тамбове пантеру ищут, а Тамбовские в Липецке собак отлавливают.
С Дачного
29.01.2023 07:20
Интересно а те ребята, что из Тамбова. Также "хорошо", наводили порядок на улицах? Врядли жители Тамбова остались довольны, если отказали им в контракте! Нам поменяли " Пустой на Порожний"
Гость
29.01.2023 07:58
С Дачного, Не надо на говаривать на Счастливый берег, ребята молодцы там. Что про тамбовский сказать не могу. Их просто не кто не видел в городе.
Егерь Кузьмич
29.01.2023 07:59
А у меня сегодня ночью таракан Вася сбежал. Мне каких зоозащитников на поиски вызывать? Липецких или тамбовских?
Animal planet.
29.01.2023 08:53
С Дачного, за все придется отвечать.
Animal planet.
29.01.2023 09:01
Я надеюсь адекватные люди поняли для каких целей руководство поменяло Счастливый берег на отлов из Тамбова.
Гарри
29.01.2023 09:24
Она голодная. Когда хищник из семейства кошачьих голоден, ест в дикой природе все, включая и волков, собак, лис итд. Нападает на крупных млекопитающих, в крайних случаях на человека. Опасное животное.
Я нет.
29.01.2023 09:46
А кто-то видел Тамбовских спасателей или отловщиков животных в Липецке?