Происшествия
11757
05.07.2022 14:17
52

Инцидент с качелями записала камера наблюдения — перекладина сорвалась на двух детей

Прокуратура области заявила о поиске собственника качелей.

Загрузка плеера
То, как во дворе дома №35 по улице Катукова, накануне вечером развалились детские качели, записала камера наблюдения. Судя по записи, перекладина качелей оторвалась, когда на них  качались двое детей. 

От удара перекладиной получил травмы один ребенок, второй остался цел.

В региональной прокуратуре GOROD48 сообщили, что по поручению прокурора Липецкой области уже начата проверка случившегося.

- Во время проверки прокуратура Октябрьского района Липецка установит собственника качелей и причины случившегося. В случае выявления нарушений, будут приняты меры прокурорского реагирования, - рассказали в прокуратуре.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
10.07.2022 17:28
Ирина, царствие небесное мальчику. Такое горе.
Ирина
10.07.2022 16:18
Сегодня были похороны.
Ирина
10.07.2022 14:54
Такое горе,говорить можно много,а ребёнка из гроба не поднимешь Ромачка спи спокойно.
мама дорогая
06.07.2022 16:55
Что тут устанавливать собственника качелей ?! Всё .что не приносит барыш является собственностью жильцов , близ расположенных домов.... Площадка детская, а пацаны уже не дети , а отроки- не должны были кататься на этих качелях. А если расследовать дальше, то ,вообще, отроки пришлые в чужой двор. Вывод: сами виноваты!...... А если серьезно, то лучше одна детская площадка , с хорошим инвентарем - на каждом микрорайоне, чем то , что размещают в наших дворах, для детей .... Мальчику желаю скорейшего выздоровления ! Всем- соблюдайте ТБ всегда и везде... А прокуратуре -надо не собственников качелей устанавливать, а горе-конструктора этого шедевра.
Профсоюз
06.07.2022 14:41
777, ты что куришь? Диверсия, для тебя каждый пук выстрел. Нормальное приключение нормальных детей
да
06.07.2022 12:35
Рождённый в СССР - я тебя видел, ты и сейчас засодишь баклажку пивасика и тебя два буха раскручивают на качелях
777
06.07.2022 11:59
В Москве управляющие компании тщательно проверяют ответственные участки, особенно детские площадки, а у нас развалится никто внимание не обратил, на месте родителей подал бы в суд на управляшку, такие качели это диверсия направленная на то чтоб покалечить детей!!!
ДЗЮБА Анатолий Петрович
06.07.2022 10:28
Проблема с металлом ... И Это город Металлургов !?...Господа ВЫХОДИТЕ ИЗ СВОИХ КАБИНЕТОВ И РАБОТАЙТЕ НА МЕСТАХ , ПРОВЕРЯЙТЕ И КОНТРОЛИРУЙТЕ РАБОТУ
Корень
06.07.2022 10:22
А я один раз по пьяни на новолипецке, район "стройка" на качелях хотел солнышко крутануть, а они оказались не для этих целей. сам упал на песок, да еще качелями получил по спине. А качелям ничего . Надежные были, Советские.
ГЕНИЙ
06.07.2022 10:03
При чём здесь металл, сварочный шов ни о чём!