Коронавирус
5003
12.02.2022 12:32
32

COVID-сводка: 1 891 случай в Липецкой области за сутки

За прошедший день выписали 1 309 пациентов, 9 человек скончались.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 1 891 случай COVID-19, сообщает коммуникационный центр правительства Российской Федерации. 174 заболевших госпитализировали. За прошедший день после успешного лечения выписали 1 309 пациентов. 9 человек умерли. С начала эпидемии в регионе выявили 108 235 случаев COVID-19, выздоровели 88 671 человека. Умерло 3 138.

По состоянию на 11 февраля, вакцинацию первым компонентом в регионе прошли 744 894 человека, полную вакцинацию – 722 964 человека. Коллективный иммунитет составляет 74,3%.

В России за сутки выявлены 203 766 новых случаев COVID-19, выздоровели 112 658 человек, умерли — 729 человек. С начала эпидемии в стране выявили 13 935 560 случаев COVID-19, выздоровели 11 134 291 человек, умерли — 339 542 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пример
13.02.2022 21:09
Патриот ,Жириновского полностью опровергает ваше мнение,а он тоже как вы думал и пролетел !Сейчас болеют люди одинаково ,и привитые и не привитые ,а куаркоды филькина грамота ,никого не защищает .Сейчас чтобы заболеть омикроном ,достаточно один раз сходить в магазин или аптеку !
Липчанин
13.02.2022 17:03
Тата, а все потому, что превратили службу в бюро добрых услуг - скорая помощь - это экстренная помощь: дтп, инфаркты, роды, отравления и др., а основная масса- это неотложка, от которой отворачиваются поликлиники - АД, температура, обострение хронических заболеваний; плюс выезды к опьяневшим индивидуумам, ложные обращения. Когда сделают платной систему - оплата за необоснованные вызова, как в Германии и др. странах, так тональность будет иной!
Липчанин
13.02.2022 17:01
Тата, а все потому, что превратили службу в бюро добрых услуг - скорая помощь - это экстренная помощь: дтп, инфаркты, роды, отравления и др., а основная масса- это неотложка, от которой отворачиваются поликлиники - АД, температура, обострение хронических заболеваний; плюс выезды к опьяневшим индивидуумам, ложные обращения. Когда сделают платной систему - оплата за необоснованные вызова, как в Германии и др. странах, так тональность будет иной!
Смотрящий
13.02.2022 16:58
Патриот, Туфта - все Ваши вакцины! Болеешь - еще больше и сильнее ...
Тата
13.02.2022 12:59
Вчера вызвали скорую в 16.00 приехали в 2 часа ночи. Так ещё перед приездом позвонили и спросили(мы вам нужны, или уже нет). Скорая работает в тональном режиме. Какой дурак это сделал?
Патриот
13.02.2022 11:09
Только благодаря qr-кодам заболеваемость не растет.Коды нужно было вводить с начала пандемии.Какое действенное средство.Вот только их нужно отбирать,когда заканчивается срок вакцинации или период после болезни,чтобы был стимул к вакцинации.Чем больше вакцинируешься,тем меньше болеешь,это уже все поняли.
природа не дура
13.02.2022 09:48
?, ... не пригодные к существованию в условиях бактериологической среды . естетвенный отбор - основа жизни и развития .его никто не отменял
Все
13.02.2022 07:39
На лыжню.Там вся хворь выходит.
?
13.02.2022 01:09
природа не дура, непригодных для чего, для постройки капитализма?
что сказать то хотели?
12.02.2022 23:25
Гость, ...хворые да болезные от любой заразы помирают, от которой здоровый даже не чихнет.так было всегда, и так будет вечно.если не будут умирать , то на земле настанет ад.