Коронавирус
5004
12.02.2022 12:32
32

COVID-сводка: 1 891 случай в Липецкой области за сутки

За прошедший день выписали 1 309 пациентов, 9 человек скончались.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 1 891 случай COVID-19, сообщает коммуникационный центр правительства Российской Федерации. 174 заболевших госпитализировали. За прошедший день после успешного лечения выписали 1 309 пациентов. 9 человек умерли. С начала эпидемии в регионе выявили 108 235 случаев COVID-19, выздоровели 88 671 человека. Умерло 3 138.

По состоянию на 11 февраля, вакцинацию первым компонентом в регионе прошли 744 894 человека, полную вакцинацию – 722 964 человека. Коллективный иммунитет составляет 74,3%.

В России за сутки выявлены 203 766 новых случаев COVID-19, выздоровели 112 658 человек, умерли — 729 человек. С начала эпидемии в стране выявили 13 935 560 случаев COVID-19, выздоровели 11 134 291 человек, умерли — 339 542 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Берия
12.02.2022 12:38
Надо,,дело врачей,, заново открывать .
Внушаемый
12.02.2022 12:52
По самым последним прогнозам на следующей неделе будет пик заболеваемости! Там же пишут что плато наступит через три недели.
кит
12.02.2022 13:04
У нас не пишут возраст умерших,случайно попал на днях на сводки с Камышина .Из 9 умерших ,7 в возрасте от 65 лет.Еще двое около 40 лет,но пишут,что у них были конкретные хронические заболевания .Думайте сами.
гостья
12.02.2022 13:18
Привезли таки придурочные богатенькие "путешественники" из -за границы.Видимо это будет до бесконечности,пока все не вымрем.На богатых никакие запреты не распространяются.
Хрущёв
12.02.2022 13:21
Берия, закончишь как тёзка открывший дело врачей.
Аня
12.02.2022 13:23
кит, тут не думать надо, а взять и сравнить смертность 5 лет назад и сейчас. Общую смертность. И все станет понятно.
Яма и дороги
12.02.2022 14:35
Губит людей не вирус а еда химическая приправленная пальмой
17
12.02.2022 14:54
Главное, что лыжню можно! А раньше было нельзя))
Наталья
12.02.2022 15:13
Да не от ковида умирают,а от старости и болячек!!! На которые глаза закрыли и прикрываются ковидом этим непонятным!!! А сопутствующие заболевания не лечат и списывают все на якобы какой то ковид!!! Мозги всем запудрили!!! Вот и все.
Гость
12.02.2022 15:21
Наталья, ага, не отковида! Ковид как раз усугубляет хронические заболевания. У меня родственница заразилась ковидом, на его фоне подскочил сахар. Она умерла. Но если бы не ковид, жила бы ещё.