Происшествия
10661
18.10.2021 14:16
34

На ЧП в детском саду отреагировала прокуратура

В дошкольном образовательном учреждении началась проверка инцидента с захлебнувшимся малышом.

Прокуратура области поручила прокуратуре Левобережного района Липецка провести незамедлительную проверку по факту инцидента с малолетним ребенком в детском саду.

- По результатам проверки будет дана правовая оценка обстоятельств случившегося действиям должностных лиц детского учреждения. При выявлении нарушений по результатам проверки будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования по привлечению виновных к установленной законом ответственности, - сообщили GOROD48 в пресс-службе прокуратуры области.

Напомним, что сегодня утром во время занятий плаванием в «лягушатнике» 134-го детского сада в Липецке ушел под воду пятилетний мальчик. Сейчас за его жизнь бьются медики детской областной больницы - пока ребенок находится в коме.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
19.10.2021 03:55
Такое ощущение что это дети пишут, взрослые люди, тут дураку понятно если бы ребенок упав в воду был сразу вытащен все было бы норм а не так вот и думай те сколько прошло времени раз такой итог
Елена
18.10.2021 23:06
Ч, в точку!!!
Ольга
18.10.2021 23:03
Рита, Имя с Вами согласен. Это был коммент ироничный.
Рита
18.10.2021 22:50
Имя, а кто тогда виноват? Ребёнок? Вы что хоть говорите. Сделали из неё святую. А ребёнок между жизнью и смертью. И ее и руководство к ответственности. Тогда и другим неповадно будет. Если тренер хороший, то она не виновата ?! Вы вообще о чем????????
Имя
18.10.2021 21:37
Я, ну у нее же их детки занимались и живы остались. Значит тренер не виноват, логику улавливаете. В других комментах уже пишут, что у ребенка заболевание какое то было- от того и захлебнулся. Ну или это случайность и тренеру бедненькому с этим жить же- надо пожалеть бедняжку
Ч
18.10.2021 21:36
Когда мы ездили к морю семьями с детьми ( это было в далёкие времена в Африке ) , то мы ( несколько взрослых ) вставали и следили за каждым малышом не упуская из вида . Это же другие люди - малыши . У них нет чувства опасности . Дай Бог этому человечку вернуться к жизни .
Ч
18.10.2021 21:29
Я думаю , что причина всех трагедий , это ( халатное ) отношение к любому делу , безразличие к чужой жизни . Призывы здесь не помогут , - люди стали глухими , слепыми .
Рита
18.10.2021 20:44
Кто знает, как состояние мальчика ?
Рита
18.10.2021 20:43
Я, полностью поддерживаю
Я
18.10.2021 19:55
Родители, защищающие тренера, вы хоть понимаете,что вы пишите? Поставьте себя на место родителей мальчика. Легче стало бы от того,что до этого тренер был супер?!