Общество
13686
06.12.2020 13:00
115

В Липецке летают на воздушных шарах, и даже прыгают с них, несмотря на мороз

Прыжок девушки с монгольфьера сняли на видео из корзины шара

Сегодня многие липчане заметили в небе над городом воздушные шары. Как выясняется, взлетали они с Набережной.  Пользователи соцсетей, в которых появляются фото и видео зимних полетов, липчане недоумевают: «Холодно же!»

На видео, напротив, участник полета говорит: «Зимние полеты, они хорошие!» и дает старт девушке с парашютом, которая выпрыгивает из корзины шара и стремительно летит к земле, превращаясь в «точку». 

Процесса раскрытия парашюта и приземления воздухоплаватели не разместили.

Как отмечается в видео, температура воздуха во время полета составляла 12 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дорога в небо
07.12.2020 22:00
за такой аттракцион 20тыс. отдать не жалко.
враги народа не за океаном
07.12.2020 21:59
1, .. протри очки.- враги Родины тебя каждый день посыпают дустом с НЛМК)
Gakdk
07.12.2020 13:41
Видел, какой ролик? Я сижу дома в целости и сохранности. В сот сети уже появился ролик с раскрытием и приземлением. Если вас это так интересует.
гость
07.12.2020 12:51
девка огонь!, да если бы у нас молодёжь занималась бы спортом то на улицах было бы дышать легче
гость
07.12.2020 12:50
1, тебе давно мешок на голову с неба упал
1
07.12.2020 11:56
враги РОдины могутвязть на воздушный шар мешки ядом и сверху распылить его на Липецк. Тогда погибнет 500 000 тыс человек
молодой тупняк
07.12.2020 11:52
так-так, да кому вы нужны, подсматривать за вами?! А судя по вашей логике, надо подозревать всех, кто-то вас видит во сколько вы идёте в магазин, в очереди на кассе многие видят что вы купили, да и сам кассир пристально это всё изучает и отслеживает, следят за вами всегда и все, даже когда вы спите!
девка огонь!
07.12.2020 11:42
учись, десантура, как надо прыгать с парашютом не в позе эмбриона, как учил сержант))
секрет Полишинеля
07.12.2020 11:38
так-так, .. все стратегические объекты давно уже сфотографированы из космоса вплоть до подштаников и подметок служивых сапог. - если вы забыли в сортире шариковую ручку, звоните в Пентагон. там подскажут где её искать.
житель
07.12.2020 11:00
Гость, У нас на дорогах каждый день летальные.