Общество
13682
06.12.2020 13:00
115

В Липецке летают на воздушных шарах, и даже прыгают с них, несмотря на мороз

Прыжок девушки с монгольфьера сняли на видео из корзины шара

Сегодня многие липчане заметили в небе над городом воздушные шары. Как выясняется, взлетали они с Набережной.  Пользователи соцсетей, в которых появляются фото и видео зимних полетов, липчане недоумевают: «Холодно же!»

На видео, напротив, участник полета говорит: «Зимние полеты, они хорошие!» и дает старт девушке с парашютом, которая выпрыгивает из корзины шара и стремительно летит к земле, превращаясь в «точку». 

Процесса раскрытия парашюта и приземления воздухоплаватели не разместили.

Как отмечается в видео, температура воздуха во время полета составляла 12 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
06.12.2020 13:04
Лятите)))....черти
молодой тупняк
06.12.2020 13:07
А процесс раскрытия парашюта и благополучного приземления не разместили, потому что этих процессов не было.
Вован
06.12.2020 13:16
Верх идиотизма - прыгать, даже не зашнуровав доверху кроссовки. При раскрытии парашюта они могут просто свалиться от рывка, а приземляться босиком ооооочень неприятно. А по правлам нужны высокие ботинки, охватывающие голеностоп, на толстой амортизирующей подошве, со шнуровкой спереди и сзади.
У богатых
06.12.2020 13:16
Свои причуды!С жиру бесятся!
уголовное дело
06.12.2020 13:28
это незаконные прыжки с парашютом. Воздушный шар не сертифицирован для выброски парашютистов, нет наблюдения с земли, нет инструктора, нет оборудованной площадки для приземления, нет журнала учета прыжков и отвественного за ПДС
Воздушный гаишник
06.12.2020 13:34
Баблишко рубить я, цены растут, пенсии и зп нет! Россия проснись! От нас скоро ничего не останется, лицемерные богачи и нищие работники одиночки,
Богач из богачей
06.12.2020 13:40
У богатых, .... так вы на бухло и сигареты прожираете больше! А 5 тысяч это вообще то не дорого с одного лица!
Самое
06.12.2020 13:41
Основание для возбуждения уголовного дела.
Гость
06.12.2020 13:42
Сами себя подставили выложив видео.
)))
06.12.2020 13:43
А что, ПВО над военным аэродромом работает еще?))).....