Происшествия
18199
05.11.2020 10:24
80

Сбитый на улице Циолковского пешеход умер в больнице

Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев.

Напомним, вчера вечером на улице Циолковского на пешеходном переходе между улицами Московская и Космонавтов  произошло ДТП.

- 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» в зоне пешеходного перехода допустил наезд на 22-летнего мужчину, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Как рассказали GOROD48 родственники пострадавшего, сегодня ночью он умер в Липецкой областной больнице. У парня была черепно-мозговая травма. Молодой человек только в этом году закончил институт.

Родственники просят откликнуться возможных очевидцев аварии и поделиться записями видеорегистраторов. Контактный телефон - 8-950-804-50-20.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1111
05.11.2020 10:37
На дорогах такое освещение,что ни водиьелям ни пешеходам ничего не видно
Соседка
05.11.2020 10:38
Тяжело в темноте передвигаться
Липчанин
05.11.2020 10:48
То что переходы в городе плохо освещают я плохо согласен, но знаки видны, и если плохо видно куды летят. Судить как преднамерное убийство
Я пешиход
05.11.2020 10:53
Там проезжая часть вся заставлена машинами , поликлиника , больница. Освещение О. Это же касается и других районов. Что трудно повесить добавочные фонари на мачты светофоров? Или поменять лампы на более эффективные ДИОДНЫЕ?
Гостья
05.11.2020 10:55
Царство небесное.. Очень жаль человека,
Как больно
05.11.2020 11:05
Бедный мальчик, как за секунду оборвалась жизнь((((
чел
05.11.2020 11:08
парнишка совсем погибший , царства небесного! куда же летят эти угорелые на тачках? родители,ваша потеря невосполнима , просто терпения ,невыносимо жаль.
Липчанин
05.11.2020 11:14
Там же все переходы со светофорами
Липчанин
05.11.2020 11:18
Освещение в городе дерьмо !!!Что нельзя нормальные лампы повесить?!Полумрак по всему городу,технологии уже дальше шагнули пора думать.
Госиь
05.11.2020 11:23
А фары на что