Происшествия
18200
05.11.2020 10:24
80

Сбитый на улице Циолковского пешеход умер в больнице

Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев.

Напомним, вчера вечером на улице Циолковского на пешеходном переходе между улицами Московская и Космонавтов  произошло ДТП.

- 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» в зоне пешеходного перехода допустил наезд на 22-летнего мужчину, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Как рассказали GOROD48 родственники пострадавшего, сегодня ночью он умер в Липецкой областной больнице. У парня была черепно-мозговая травма. Молодой человек только в этом году закончил институт.

Родственники просят откликнуться возможных очевидцев аварии и поделиться записями видеорегистраторов. Контактный телефон - 8-950-804-50-20.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
08.11.2020 21:01
Гость, пешеходам тоже уже пора научиться нести ответственность: и за собственную жизнь и за моральный ущерб нанесенный водителю. Безответственных людей хватает и с той и с другой стороны. Конечно мы сейчас будем жалеть погибшего, но те кто еще пока живы, включайте голову, когда переходите дорогу, убедитесь что автомобиль остановиться!!!! Это Ваша жизнь!!! Я своим детям всегда говорю об этом!!!
Гость
07.11.2020 17:30
Нужно ответственность за наезд на пешехода приравнять к убийству. Возможно тогда что-то изменится и людей перестанут убивать на дорогах
Гость
07.11.2020 11:22
Гость, он проехал на включившийся красный сигнал светофора, даже не на мигающий желтый, поэтому не важно был ли пешеход в наушниках или без них. И вы правы, ему с этим жить. И дай Бог, чтобы он осознал, что сделал, и в будущем, когда увидит зеленый мигающий сигнал светофора жал на педаль тормоза, а не газа, как было в этой ситуации.
Гость
07.11.2020 00:24
Никто не знает какая была ситуация,пешегоды говорят что водитель виноват, кто водитель он считает по другому. И ведь действительно каким бы не был хорошим парень он шёл в наушниках и уткнувшись в телефоне не посмотрев на согласен светофора. Никто не думает какого сейчас другому парню того не вернуть, ему жить с этим.
Алина
06.11.2020 23:04
Здравствуйте, я сестра погибшего. Просьба помочь и позвонить по номеру телефона
3
06.11.2020 21:37
Ника, на 2 курсе был
Липецк
06.11.2020 14:34
Жаль парня! Учились в одной школе. Очень порядочный, воспитанный, служил в храме алтарником. Словами не передать как жаль... Царствие Небесное и Вечный покой
Гость
06.11.2020 13:40
Коля, интересно чем вы лучше? Раз желаете смерть.
Страшное дело
06.11.2020 11:07
На Проспекте Победы на светофоре, который установили для пешеходов на переходе в районе Космеи, водители не все останавливаются, видимо, не считают нужным, им плевать, что там светофор, прут на зеленый для пешеходов, как раньше, когда светофора там не было и они не пропускали пешеходов. Никакой безопасности. Зато автобусы не пускают по проспекту, потому что оградки не стоят, якобы это небезопасно.
местный
06.11.2020 09:56
Эх Сергей., - 100%! Гаджеты за рулем, это болезнь