Общество
15657
04.11.2020 18:43
47

На пешеходном переходе сбили мужчину

ДТП произошло на улице Циолковского.

Сегодня вечером на улице Циолковского на пешеходном переходе произошло ДТП.

- 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» в зоне пешеходного перехода допустил наезд на 22-летнего мужчину, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Пешеход госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никита
06.11.2020 23:39
Гость, я знакомый его был.
Никита
06.11.2020 23:39
Общался с ним с 10 лет,классный друг был,скорбим его семье
Катя
06.11.2020 13:52
Да, Дима не пошел бы на жёлтый,он был правильным во всех отношениях.
Катя
06.11.2020 13:50
Этот парнишка товарищ моего сына,мы все в шоке. Парень был замечательный, пример всем ребятам,умничка во всех отношениях. Нет слов,как жалко его. Соболезнования родителям и близким.
Ирэн
06.11.2020 01:08
Док., хочу сказать, что пешеходы то же умом не блещут. Глаза выпучат и несутся не глядя. По принципу: умру, но на пешеходном переходе. А молодежь уставиться в телефон, уши наушниками заткнет и идет, даже по сторонам не смотрят. Поэтому всем надо быть внимательней.
Да
05.11.2020 20:03
Гость, кстати, часто замечаю, как именно молодые парни около 20-ти лет не дожидаются на переходах своего зеленого светофора, начинают переходить на желтый. Вот и итог, одному из них не повезло.
Док.
05.11.2020 17:55
В Липецке дороги не нужно ремонтировать, больше ям - тише езда! По- другому не донести, слишком туповатые люди за рулем! Сам боюсь дорогу переходить....
Светлана
05.11.2020 14:06
Парня жалко,у нас на Сырском руднике жил.Очень хороший парень ,в церкви у нас служил.Царствие Небесное,новоприставленному Дмитрию
Екатерина
05.11.2020 11:10
Автобусник, этот парень был достойным примером! Он служил в алтаре, учился на юриста. И ни в каких лосинах не ходил. Для нашего прихода, для всего нашего храма, для всего нашего района это огромное горе! Парень был достойным, здравомыслящим, скромным. Так что не пишите охинею всякую.
Гость
05.11.2020 09:45
Аглы, чё злой такой?