Происшествия
1009
сегодня, 12:12
4

Один из задержанных за избиение мужчины и студента на улице Звёздной — совершеннолетний

Полиция проводит проверку обстоятельств нападения троих полуголых юношей на 45-летнего водителя.

22 сентября во дворе на улице Звёздной, 16/2 трое юношей, на которых кроме шорт ничего не было, напали на 45-летнего мужчину. По словам его жены, они ударили его сзади по голове и уже упавшего избивали ногами. Мужчине сломали ногу и повредили глаз. Избит также и заступившийся за него 19-летний студент машиностроительного колледжа.

Жена пострадавшего рассказала GOROD48, что избивших мужа молодых людей сразу же отпустили и в течение почти недели не было известно, возбуждено ли дело.

Оказалось, юношей задержали на месте избиения. Сейчас правовую оценку их действиям даёт отдел полиции № 2.

«В тот день в полицию поступило сообщение о драке во дворе дома по улице Звёздной. Незамедлительно на место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Противоправные действия нарушителей были пресечены. Сотрудниками полиции установлены личности предполагаемых нарушителей. Ими оказались трое жителей города Липецка и Липецкой области в возрасте 17 и 18 лет. В рамках проведения проверки действиям участников конфликта будет дана соответствующая правовая оценка», — сообщили GOROD48 в полиции.
1
1
15
1
1

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
3 минуты назад
Нужно срочно писать жалобу Бастрыкину пока не поздно ?
ттт
18 минут назад
отдел полиции № 2 не хочет дать пояснение почему преступники на свободе гуляют?
Мистер очевидность
20 минут назад
А потом спрашивают пустоголовые олени зачем люди оружие с собой носят...
Кинг Конг с Лтз 3 участок
33 минуты назад
Страшно-то как стало жить беспредел вокруг а отморозков отмажут если не утихнет скандал.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить