Общество
16610
21.10.2020 09:14
50

В областной «инфекционке» умер заслуженный врач России

Владимиру Коняеву было 67 лет.

Вчера в областной клинической инфекционной больнице умер врач Владимир Коняев. Об этом GOROD48 сообщили его родственники. По их словам, 67-летний медик, заслуженный врач России, умер от двусторонней пневмонии на фоне коронавируса.

В частной клинике «МедЭкспресс», где Владимир Коняев работал терапевтом, эту информацию подтвердили, сообщив, что их сотрудник заболел, находясь в отпуске.

В областной администрации сообщили, что причина смерти Владимира Коняева пока официально не установлена.

Напомним, что это уже второй медик, умерший в областной «инфекционке» от пневмонии за минувшие сутки (о скончавшемся враче Добринской ЦРБ Николае Васечко мы писали вчера). В этом коронавирусном госпитале GOROD48 сегодня подтвердили, что добринский врач умер от COVID19. Таким образом, Николай Васечко стал 61-й официальной жертвой коронавируса?
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Астапенкова Римма Константиновна, свет
27.11.2020 21:38
Любовь Струнина (Коняева ), Светлая память Владимиру Александровичу, прекрасный, интеллигентный, светлый человек был. И как прекрасного врача и друга будут помнить сотрудники многих поликлиник и стационаров г. Липецка. Искренние соболезнования близким и родным.
Любовь Струнина (Коняева )
23.10.2020 19:14
Ошибка в начале прежнего комментария (12 стульев -не читать )
Струнина Любовь (Коняева ) сестра Владимира
23.10.2020 18:37
12 стульев, Прочитала все комментарии .Спасибо .Что касается ,что доктор заразился в отпуске поясню.Во -первых он по морям никогда не ездил .Приезжал в родное "гнездо " с Истобное ,Чаплыгинского района . Дом и сейчас в порядке , где он общался с сестрами и навещал могилки родственников . Во вторых - он больше 30 лет отработал зав терапевтическим отделением в городской поликлиники № 4 . Он с отличием окончил 8 кл , с отличием окончил Рязанское медучилище ,затем Рязанский мединститут .Учась в институте ,он ночами подрабатывал медбратом в больницах и получал повышенную стипендию .
Ната
22.10.2020 10:53
Пациент, отпевание сегодня в 14 30 на территории морга инфекционной больнице 8 микрорайона
Пациент
22.10.2020 09:53
Когда похороны и где можно проститься?
Гость
22.10.2020 06:21
А в больнице Липецк-мед сотрудникам хозчасти сантехникам ,электрикам,водителям маски оказывается не положены!!!!!И трудовой договор где работадатель обязуется обеспечить работника спецодеждой и средствами индивидуальной защиты руководству видимо по барабану.Так что масочный режим не всем указ.АХЧ не люди.Маски только медикам!!!
Алексей
21.10.2020 21:55
777, очень хороший врач был , работал с ним в поликлинике ,царствие небесное ...будем помнить..
жизнь она такая
21.10.2020 21:03
Единственный вопрос:, в ответ-то сказать нечего, как-то удручает всё...
Андрей
21.10.2020 21:02
Липчанка, присоеденяюсь, тоже лечился у него, врач от Бога.Светлая память.
жизнь она такая
21.10.2020 20:45
Ну если доктора мрут, то мне разоряться нечего. Болеем "ковидом", сегодня должны были сделать контрольный тест (мазок) на ковид (то есть тест на излечение). Никто не приехал, забыли - хотя просто разгильдяйство и пофигизм со стороны поликлиники и как ни прискорбно опять гремит поликлиника №5. Сдавали тест когда заболели в ней, потеряли или не делали. Пошли сделали платный, подтвердился. В ФОМС в отделе защиты потребителей после жалобы рекомендовали звонить в медучреждение, тогда зачем этот ФОМС и все его отделы. После всего произошедшего возникает мысль - а зачем платить докторам надбавки за ковид? и зачем содержать эти все ФОМСы? с кучей юристов и непонятных медработников?...