Общество
16614
21.10.2020 09:14
50

В областной «инфекционке» умер заслуженный врач России

Владимиру Коняеву было 67 лет.

Вчера в областной клинической инфекционной больнице умер врач Владимир Коняев. Об этом GOROD48 сообщили его родственники. По их словам, 67-летний медик, заслуженный врач России, умер от двусторонней пневмонии на фоне коронавируса.

В частной клинике «МедЭкспресс», где Владимир Коняев работал терапевтом, эту информацию подтвердили, сообщив, что их сотрудник заболел, находясь в отпуске.

В областной администрации сообщили, что причина смерти Владимира Коняева пока официально не установлена.

Напомним, что это уже второй медик, умерший в областной «инфекционке» от пневмонии за минувшие сутки (о скончавшемся враче Добринской ЦРБ Николае Васечко мы писали вчера). В этом коронавирусном госпитале GOROD48 сегодня подтвердили, что добринский врач умер от COVID19. Таким образом, Николай Васечко стал 61-й официальной жертвой коронавируса?
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12 стульев
21.10.2020 09:25
67-летнему Владимиру Коняеву было 67 лет. Город 48 поправьтесь, не пишется так в русском языке.
житель
21.10.2020 09:26
Соболезную....Но почему все комментирует обл.администрация????Они что медики???
Смотрящий
21.10.2020 09:36
Царствия небесного! Пусть земля будет пухом ...
Липчанка
21.10.2020 09:47
Закройте школы хотя бы на месяц. Учителя болеют, заменять их некому. Какое это очное обучение, одна фикция. Врачи умирают, некоторые увольняется- не выдерживают. В короновирусных госпиталях нехватка врачей. Власти чего вы ждёте? Скажите нам!
===
21.10.2020 09:49
Очень жаль...не спасают медиков, что тогда говорить об обычных людях...Такими темпами и с такими руководителями скоро у нас вообще медицины и оставшейся не будет!
Липчанин
21.10.2020 09:50
Царствие Небесное. Соболезнования родным. Очень жаль.
===
21.10.2020 09:51
А наши власть имеющие схватились двумя руками за кресла и боятся какой либо шаг сделать, лишь бы не слететь со своего насиженного места! Умершие во снах вам не приходят? Их уже толпы!
Елена
21.10.2020 09:54
Да... зато учебные заведения открыты... зачем? Детей по полкласса нет и учителей нет! Библиотекари физику ведут... тоже мне очное обучение!
Сосед
21.10.2020 10:02
Царство небесное ! Хороший человек был(
Л-а
21.10.2020 10:11
ВОЗ назвал самым эффективным лекарством от коронавирус дексаметазон. Почему его не применяют. У меня астма и когда вкалывают Лекси, то сразу начинаешь дышать.