Общество

20.10.2020 16:21

В Липецке умер врач из Добринки

37 14657
10
В Липецке умер врач из Добринки

Николаю Васечко было 59 лет.

Газета «Добринские вести» сообщает, что умер врач ультразвуковой диагностики Добринской центральной районной больницы Николай Васечко. Последние дни он находился на лечении в Липецкой областной клинической инфекционной больнице, куда попал с пневмонией.

«Пациенты и коллеги запомнят Николая Вадимовича, как грамотного специалиста, доброго, отзывчивого доктора. Долгое время он работал хирургом, спас не одну жизнь. Увы, его жизнь оборвалась слишком рано. Николаю Вадимовичу было всего 59 лет», - написано в некрологе.

От чего умер добринский врач, в областной администрации не знают. Причина смерти Николая Васечко пока официально не установлена.

фото: газета «Добринские вести»
37 14657
10

Комментарии (37)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Людмила

06.11.2020 13:13
Широкой души человек врач от бога
ответить

Пациент

27.10.2020 22:37
Царствие небесное, душе этого замечательного человека. Я благодарен богу за то ,что мне судьбой был послан этот Великий душой человек. Он спас меня и близкого мне человека. Буду помнить его всю свою жизнь....
ответить

Вася Пупкин

21.10.2020 14:04
Да как неизвестно от чего умер этот замечательный доктор ? Известно ! Плазму с антителами к коронавирсу искали по всей России ,1 группа отрицательный резус-фактор ! Искали неделю эту плазму с антителами к коронавирусу для него и теперь "причина смерти не установлена " ??? Да как так то ???? Добринка - это ж все на ладони и все друг друга знают ...И тут вранье такие про причину смерти ...Глав.врач Добринской ЦРБ за кресло свое боится и на людей ей плевать !
ответить

Леонид

21.10.2020 10:41
статистика не имеет никакого значения пока каждому человеку с признаками орви не делается тест как минимум
ответить

к

21.10.2020 10:31
===, когда начнут нормально делать тесты а не списывать на орви Сколько людей умереть должно ?Достали .
ответить

Вечная память:'(

21.10.2020 08:32
Как на войне(
ответить

Он рожден

20.10.2020 23:59
В СССР!
ответить

Липчанин

20.10.2020 22:12
Человека жаль любого, но как странно, не знают от чего умер, а такие всем известные фразы, из за многих хронических. Может и достойный доктор был, жаль что попал к не достойным
ответить

местная

20.10.2020 21:35
Царство небесное Николаю ВАдимовичу.Соболезнование его родным, какое горе жене, такие дружные они были, прошлую зиму каждый вечер гуляли. Хороший врач, хороший человек, портрет его висит "лучшие люди района."
ответить

вопрос

20.10.2020 21:05
положена врачу доплата,если он умер от ковида? Если да,то может это причина отсутствия причинв?
ответить