Общество
5510
16.10.2020 16:00
63

На дистанционке по ОРВИ, гриппу и COVID-19 - уже 4414 школьников

Полностью закрыты две школы.

На дистанционное обучение в области отправлены 4414 детей (три дня назад таких «отпускников» было значительно меньше - 2861 человек). Они учатся в 138 классах 27-ми школ. Полностью на карантин по инфекционным заболеваниям закрыты две школы - в Тербунском и Добринском районах.

Также на карантин закрыты два детских сада - в Грязинском и Задонском районах.

О полном закрытии всех школ региона на карантин речи пока нет. В областной администрации считают, что к этому нет никаких эпидемиологических оснований.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Врачи
16.10.2020 16:05
Скажите как болеют маленькие дети ковидом этим? Как переносят?
Родитель
16.10.2020 16:09
А где сведитья по учитилям , хотя бы с диагнозом ОРВИ что сейчас в основном.
Вера
16.10.2020 16:10
Нужно школы закрывать! Дети контактируют друг с другом, бегают на переменах без масок!
Гость
16.10.2020 16:15
Нет эпидемиологической показаний!!! (с). Ну да! Во всем мире есть эпидемия, а в Липецке нет. Какая хорошая новость!
Мама
16.10.2020 16:21
Простите, а областная администрация сейчас удалённо работает? Если да, то почему? У нас же хорошая эпид. Обстановка по вашим словам.
Родительница
16.10.2020 16:28
Тогда обеспечьте дистанционное обучение для тех, кто не хочет рисковать своими детьми во время эпидемии
Гостьт
16.10.2020 16:33
И правда, а почему чиновники тогда на удаленке, ведь нет эпидемиологических оснований.?
мамаши раскудахтались
16.10.2020 16:38
Вера, .. дети всегда бегали и контактировали и что с того? болели и выздоравливали .болезни повышают иммунитет. в целлофане наоборот, иммунитет будет нулевых. а под юбкой у мамки всю жизни не просидишь.
Гость
16.10.2020 16:45
мамаши раскудахтались, Ковид повышает иммунитет?! Вы где это услышали???
ПЛАНЕТА
16.10.2020 16:55
Раскудахтались. Наших детей просто уничтожают как колорадского жука. А вы еще хотите про какой-то иммунитет говорите