Общество
5511
16.10.2020 16:00
63

На дистанционке по ОРВИ, гриппу и COVID-19 - уже 4414 школьников

Полностью закрыты две школы.

На дистанционное обучение в области отправлены 4414 детей (три дня назад таких «отпускников» было значительно меньше - 2861 человек). Они учатся в 138 классах 27-ми школ. Полностью на карантин по инфекционным заболеваниям закрыты две школы - в Тербунском и Добринском районах.

Также на карантин закрыты два детских сада - в Грязинском и Задонском районах.

О полном закрытии всех школ региона на карантин речи пока нет. В областной администрации считают, что к этому нет никаких эпидемиологических оснований.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама
19.10.2020 00:00
Вот дезинфицируют В школах. Хлоркой и другими средствами..А дети дышат.Все же не выветривается.А ведь многие дети А ллергики,астматики..чем все закончится?,
Расскажите тогда
18.10.2020 19:58
А какие эпидемиологических показания были, чтобы чиновников перевести на удалённую работу? Вернее - на отдаленную, отдалились от проблем.
Светлана
18.10.2020 18:22
Ужас, вот именно! Закройте уже на месяц не меньше!!!!
Учитель
18.10.2020 11:40
Родителям стало лень проверять и делать уроки с детьми. Привыкли уже сидеть дома и ничего не делать
Человек
18.10.2020 11:38
Люди вас не понять! То дистанционное это плохо, теперь просите закрыть школы. Коронавирус пришёл надолго и что теперь всё совсем закрыть? Этим переболеют абсолютно все. Зачем истерить. Только запомните если школы переведут на дистанционное обучение обратной дороги уже не будет.
Оля
17.10.2020 22:49
Беспредел, как я с вами согласна. Почему здоровье и жизнь моего ребёнка сейчас зависит от одного-двух чиновников. И вообще, законно ли в пандемию( а её никто не отменял) не закрывать школы на карантин. Тогда хоть альтернативу бы дали- обеспечили дистанц. обучение по желанию
Ужас
17.10.2020 21:06
Закройте все учебные заведения, это невозможно, все вокруг болеют,а дети и студенты ходят учится с зарозившимся людьми, автобусы полные0
Беспредел
17.10.2020 19:36
Почему за наших детей решают чиновники, которые сами по углам и щелям разбежались.... Спросите родителей согласны ли они рисковать здоровьем своих детей. и кстати все больше информации о осложнениях у детей которые проявляются через несколько месяцев. Хватит экспериментов.
Гость
17.10.2020 19:03
И саеитайзерами каждое И санитайзерами при входе в школу руки детям брызгают уже почти 2 месяца, а это разве не опасно?
Вот так
17.10.2020 18:40
Школы закрывать не хотят. Много учителей болеет. Кто их заразил?