Происшествия
7340
25.05.2020 15:35
21

Полиция проверяет информацию о ночном грабеже

25 мая около 1:45 в Липецке на улице Терешковой между АЗС и мостом через Каменный лог совершено ограбление.

Загрузка плеера
Как стало известно GOROD48 двое парней на вид 20-25 лет напали на 29-летнего мужчину, и, под угрозой предмета, похожего на пистолет, отняли у него рюкзак с документами и деньгами. Бегство грабителей записала камера наблюдения.

- На место нападения выезжали сотрудники ППС, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - По факту заявления проводится доследственная проверка. Сотрудники ОП № 8 ведут розыск преступников.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.05.2020 15:57
Запись-огонь!
Леха
25.05.2020 16:22
Так это же наши местные алкоголики с Циолковского
Спасибо красному кругу)))
25.05.2020 16:26
Гость, теперь все ясно,теперь их быстро найдут
Валерия
25.05.2020 17:03
Вот бы нашли их! И не прощать пусть посидят!
Аноним
25.05.2020 17:06
Они потом с той части моста перебежали дорогу на другую часть моста то есть где трамвай ходит во дворы стоит еще там посмотреть по видео наблюдения на подъездах возможно найдется запись где конкретно отни живут как мост начинается они перебежали дорогу на противоположную сторону и скрылись во дворах
Красный круг
25.05.2020 17:21
Валерия, Аноним,я найду их везде
Око
25.05.2020 17:33
Запись конечно ничего не дает кроме силуэтов. Молодой человек тоже большого ума, гулял во 2-м часу ночи, нормальные люди спят в это время, либо используют такси. За ним достаточно долго "сзади" шли двое, это уже как бы напрягает, вот и дождался.
Все Путем
25.05.2020 17:45
началось
Кот Базилио