Общество
16717
23.02.2020 14:33
106

Кто главный автохам Липецка? (ФОТО)

Выбираем претендентов на отнюдь не почётный титул.

Ответить на вопрос, вынесенный в заголовок довольно сложно. В нашей рубрике, в которой мы совместно с читателями GOROD48 выводим на чистую воду любителей хамской парковки, каких только не встречалось персонажей.

Сегодня мы собрали тех, кто мог бы претендовать на этот отнюдь не почётный титул. Например, его мог бы носить владелец машины с верхнего снимка. Если ему потребовалось в магазин, то ехать нужно аж до ступенек прямо по тротуару. Да и своим видом он демонстрирует, что ПДД для него – ерунда: все стекла тонированы, что называется, наглухо. Фото от 22 февраля в 15:15 сделано на улице Советской, 41.

Московская.jpeg

А вот и еще один претендент на звание короля автохамства. 19 февраля в 14:20 на улице Московской, 51. Даже мусорные контейнеры выкатили ради него, чтобы он мог с комфортом, как царь, разместить свою «карету» на помойке?

Юношеская, 23.jpeg

22 февраля в 8:20 на улице Юношеской, 23. Соседи пытаются сделать мир краше, заботятся о палисаднике, но этот водитель искренне полагает, что все их усилия только для того, чтобы ему было куда вперить своего «четырехколёсного друга». Верх наглости и неуважения к окружающим.

P00218-172243.jpg

18 февраля в 13:30 на Терешковой, 10. Лучшего места для парковки, чем тротуар, конечно, не нашлось.

WhatsApp Image 2020-02-18 at 12.34.14.jpeg

Вот еще два снимка, сделанные в одном и том же месте…

WhatsApp Image 2020-02-18 at 12.34.29.jpeg

Обе фото от 18 февраля в 12:20. Парковка напротив ГДМ «Молодежный» (бывший кинотеатр «Октябрь») – для того, чтобы поставить сюда машину. Нужно долго ехать по тротуару, но водителей это не смутило.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
5
28.02.2020 06:51
Колеса надо колоть раз дпс пох
Защитница Пешки
26.02.2020 11:20
ПЕШКА НЕ ХАМ! ЭТА КЛЕВЕТА! НЕ ПОВЕРЮ!
Неравнодушный
25.02.2020 08:55
Зачем Пешку выложили на фотке??
парковка у родной хаты
25.02.2020 07:47
Парковка у родного подъезда, ...сделайте мне навозную кучу что бы я мог парковаться
пироманы порядок наведут
25.02.2020 03:37
Парковка у родного подъезда, ..жгут быдло у подьездов и правильно делают.полиция не ищет и правильно делает. корыто быдла отличная мешень для боевой рогатки.
Осел тупой
25.02.2020 01:42
Взявший ипотеку на елецком а у нас все четко с парковками
Парковке у родного подъезда
24.02.2020 23:22
Согласен, хорошо бы если бы было так
Парковка у родного подъезда
24.02.2020 23:22
Парковке у родного подъезда, а вандалов, гопников и завистливых * доблестная полицияпоперсажает по тюрьмам.
Парковка у родного подъезда
24.02.2020 23:19
Парковке у родного подъезда,Да нет. Скорее всего просто построят парковки и людям больше не придется нарушать жилищных норм общественного поведения.)
Парковке у родного подъезда