Происшествия
10758
28.12.2019 17:11
64

Два столкнувшихся автобуса создали огромную пробку

28 декабря на кольце улиц Московской и Катукова столкнулись автобусы маршрутов №№347 и 30. Оба автобуса получили механические повреждения.

Авария стала причиной огромной пробки на выезде из микрорайона "Елецкий".



0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
28.12.2019 18:07
Ничего что пробки главное в нижнем парке Уваркина селфи делает а вы курите в пробках !
митяй
28.12.2019 18:07
автобусы новые калотят друг друга потом пробки.Все новые автобусы будут как ржавые корыта.Вот они где пробки.Зато заваркина хочет закрыть экологичный транспорт ТРАМВАЙ.Где трамвай ходит без пробок.Посадить ее в ее новый автобус да покатать ее по пробкам
ПОЕХАЛИ НА НОВОМ!
28.12.2019 18:36
ПРОГРАММА РАСПИЗ ТВА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА! УУКИ)))
антихохол
28.12.2019 18:41
В гетто "Елецкий" это обычное явление!!!Там всегда пробки....поганое место на самом деле!!Какой дебил там жильё покупает..пц!!!
100
28.12.2019 18:43
Все новые автобусы побили сволочи...за рулём автобусов в основном одни дегенераты сейчас!!!
время бездарей и воров
28.12.2019 18:46
митяй, ... все пробки из за автолюбов. потому во всех цивилизованных городах весь ОТ идет только по выделенным полосам ,которому отдано 50% всей инфраструктуры и имеет полный приоритет перед частным автомобилем по принципу общественное - выше личного. при этом выделенки не дают возможности припарковать автомобили и на полосе и ,заблокировав полосу предназначенную для движения превратив ее в парковку и стоянку. реверсивное движение выравнивает пиковые нагрузки трафика разгружая пробки. в Липецке архаичная транспортная система .не имеющая современных моделей городского трафика. потому когда утренние пробки в одну сторону,то в обратном направлении практически пустые полосы . вечером они меняются местами.потому что администрации Липецка возглавляют примитивы ,сделавшие карьеры имея иные мотивации , чем быть грамотным профессионалом для служения городу.это люди примитивные , безынициативные ,не разбирающиеся не только в простых вопросах ,но и целях занимаемой ими должности.
да где жь их взять то ?
28.12.2019 18:48
100, ... а почему умные и талантливые не хотят работать на автобусах ?
А
28.12.2019 18:51
Все новые автобусы уже покрушили
все пробки из за автолюбов
28.12.2019 18:58
митяй, ..все пробки из за автолюбов,которых подавляющее большинство. автобус вообще не должен идти среди автомобилей. поскольку в отличии от автолюбов ему требуется ритмичность и беспрепятственность пассажироперевозок . ОТ не должно подрезать какое то быдло ,не пропускать ОТ при отъезде от остановки и создавать прочие угрозы пассажироперевозкам .
не все так грустно
28.12.2019 18:59
А, ..у нас еще электробусы остались.