Происшествия
11644
08.12.2019 21:23
39

Концерт «HammAli & Navai» в Липецке прервали из-за сообщения о бомбе

Посетителей и персонал культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» эвакуировали.

Сегодня о время концерта дуэта «HammAli & Navai» в Липецке эвакуировали КРК «Мегаполис». Как сообщают очевидцы, через час после начала концерта со сцены объявили о том, что в клубе заложена бомба. Всех попросили покинуть помещение. Практически все зрители высыпали на улицу без верхней одежды. Оперативного комментария в полиции получить не удалось.

Загрузка плеера


видео:anna_nikus

«HammAli & Navai» - образованный в 2016 году российский рэп-дуэт, состоит из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Оба участника являются уроженцами Москвы, этническими азербайджанцами. Дуэт уже  выступал в Липецке - 8 сентября бесплатным концертом «HammAli & Navai» на площади Петра Великого закончились выборы главы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
eee
08.12.2019 21:28
Бесплатно... жалко не тимати
Очевидец
08.12.2019 21:36
Особенно доставили пьяные куры, которые кричали у бара «какая на* эвакуация, мы хотим свои коктейли».
Редька петька
08.12.2019 21:42
Кто хочет нажраться и по драться приходите в Мегаполис
Хачи арбуз огонек
08.12.2019 21:44
На хате. К тебе хочу. Делишки делаю
Отец оладух
08.12.2019 21:47
Я в этой шарашке свою судьбу искал. Чтоб ещё детей наделать и свалить во все тяжкие!
Дмитрий Адоньев
08.12.2019 21:50
Одна из трех причин: 1. конкуренты группы Hammali Navai, 2. конкуренты Мегаполиса, 3. кто-то дурачится. В любом случае полиция найдет злоумышленника и преступник будет наказан. Главное побыстрее пробить номер телефона и если это IP телефония то сделать запрос провайдеру. Особенно уделить внимание таксофонам. И запросить тогда видео записи с камер наблюдения. По лицу можно пробить человека.
Культурный
08.12.2019 21:53
"...Короче прошел час концерта и нас выгнали,сказали,что типа заминирован наш Мегаполис....."Лексико конечно отпад....,поколение задротов....
Гость мегаполиса
08.12.2019 22:20
Эвакуация была из одной двери,две другие были закрыты.....людей выгнали на улицу,раздетыми,гардероб закрыт....жесть
Борода
08.12.2019 22:24
А сколько билет стоил?
Груня
08.12.2019 22:28
Борода, 1000р