Происшествия
11641
08.12.2019 21:23
39

Концерт «HammAli & Navai» в Липецке прервали из-за сообщения о бомбе

Посетителей и персонал культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» эвакуировали.

Сегодня о время концерта дуэта «HammAli & Navai» в Липецке эвакуировали КРК «Мегаполис». Как сообщают очевидцы, через час после начала концерта со сцены объявили о том, что в клубе заложена бомба. Всех попросили покинуть помещение. Практически все зрители высыпали на улицу без верхней одежды. Оперативного комментария в полиции получить не удалось.

Загрузка плеера


видео:anna_nikus

«HammAli & Navai» - образованный в 2016 году российский рэп-дуэт, состоит из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Оба участника являются уроженцами Москвы, этническими азербайджанцами. Дуэт уже  выступал в Липецке - 8 сентября бесплатным концертом «HammAli & Navai» на площади Петра Великого закончились выборы главы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
12.12.2019 19:04
ахахах)) я даже бесплано не пошёл))))
Саша Лукин
10.12.2019 16:21
Когда они поехали домой, взади них ехала Лада Приора, а потом они открыли огонь кто ехал в Ладе Приоре
Олех Каралёв
10.12.2019 14:25
Главврач Плёхи, я вот тоже удивлён, отдать бабло на это бородатое гамно, его по радио и зомбоящику слишком дохрена!
Главврач Плёхи
09.12.2019 15:38
Вадим, закройся вафля..Чужой вкус,ты о чём дебил???Вкус надо иметь сначала ,что ты понимал своей дегенератской башкой!!
Вадим
09.12.2019 15:15
Главврач Плёхи, чуркобес скорее всего тот, кто осуждает чужой вкус. Скройся, умнее будешь
Главврач Плёхи
09.12.2019 09:35
Надо было при эвакуации перепись дебилов провести ,которые пошли на это гавно ....Только конченый дегенерат может добровольно и за деньги пойти слушать этих чуркобесов....
.
09.12.2019 08:02
Бредик, сасущий ты
Липчанин
09.12.2019 06:19
Жесть. Кто то в здравом уме пошел слушать азеров. Сходите лучше на рынок и послушайте как поют про качество хурмы.
Бредик
09.12.2019 03:37
Я смотрящий за мегаполисом
Маленький мальчик билетик купил