Общество
6577
30.11.2019 13:19
64

«Намоленное» автохамами место возле детского сада (ФОТО)

Все снимки сегодняшнего выпуска сделаны в одном и тот же месте.

Есть в Липецке такие места, в которые нарушители правил парковки постоянно ставят свои автомобили, несмотря ни на что.

Фото вверху (у нас уже выходило) сделано 19 ноября на улице Меркулова возле забора детского садика №43. Уничтожать газон летом, травить малышей выхлопными газами круглый год – ничего не останавливает автохамов.

WhatsApp Image 2019-11-27 at 21.57.11.jpeg

Особенно полюбил это место за оградой детсада водитель «Ниссана». Этот снимок сделан 27 ноября в 8:00.

WhatsApp Image 2019-11-29 at 21.17.19.jpeg

А этот тот же самый автомобиль 29 ноября в 10:00. К слову, других мест для парковки рядом предостаточно.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ссылка
02.12.2019 18:22
Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт 460 368 просмотров
!!!
02.12.2019 16:21
У меня вопрос к администрации: а будете вы с таким же увлечением публиковать нарушения пеших граждан, присланные водителями? Я думаю, что у ребят/девчат за рулём наберётся немало чудесных случаев с регистраторов.
!!!
02.12.2019 16:19
"Травить малышей выхлопными газами"... да, это просто нонсенс в нашем чистом, уютном, экологически чистом родном Липецке)))
ссылка
02.12.2019 15:32
НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО ИЛИ СПИСОК СЕНАТОРОВ МИНИСТРОВ И ДЕПУТАТОВ РФ С ГРАЖДАНСТВОМ НATО
Гость