Происшествия

18.07.2019 11:22

36-летний житель области погиб под колесами электрички

36-летний житель области погиб под колесами электрички
17 июля в половине восьмого вечера на железнодорожном пути перегона «станция Набережное-станция Касторная-Новая» под колеса пригородного поезда «Елец-Касторная-Новая» попал 36-летний житель Липецкой области. Полученные им травмы оказались смертельными. 

Как сообщает Елецкий ЛО МВД России на транспорте, мужчина попытался пересечь рельсы перед движущимся поездом. 


Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аноним.

22.07.2019 14:45
ЭТГ ЧАСОМ - НИ "ЗАЦЕПЕР" БЫЛ , КАК В МОСКВЕ , ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЭЛЕКТРИЧКИ , ЧТГБЫ - "БЕСПЛАТНО", ПРОКАТИТЬСЯ ...- " С ВЕ-ТЕР-КОМ " !!!...
ответить

Патологоанатом

19.07.2019 09:41
СТУДГОРОДОК, 26, не поверишь - мне самому обращаться не нужно! Тебе все советуют полечить голову! А ты не прислушиваешься, дебил-малолеток...
ответить

гость

19.07.2019 06:38
СТУДГОРОДОК, 26, сразу понятно что ты молодой педрило и вафлер глупый
ответить

Тебе

18.07.2019 21:48
Патологоанатом, самому бы обратиться!!!!
ответить

Студгородку, 26

18.07.2019 13:51
Продолжай! Читаем тебя в двух домах 25 и 26 с интересом! Займись Яриком, который грозил зарезать одноклассника из 21 школы 15 мкр. Можно обратиться анонимно в ОДН (отдел по делам несовершеннолетних). То что он произнес- застряло в программе-мозгу, а он психованный и может пустить нож в дело. Предупрежден- вооружен
ответить

Патологоанатом

18.07.2019 13:46
СТУДГОРОДОК, 26, к психиатру, срочно! Тебя без очереди примут! У тебя уже паранойя! Ты одно и то же уже не один месяц долдонишь! Главное, что ты пассивно относишься к критике людей, находящимся на этом портале! Заклинило тебя, но ничего! Бывает... но... ты не расстраивайся, сходи к психиатру, он хороший, отправит в дурку тебя - подлечат! Не поможет, ко мне приходи! (адрес я тебе потом скину, как телефон напишешь!) А я уж тебе помогу... Кукушку тебе, правда, не подлечу - не мой профиль! Вот, пальцы на обеих руках ампутирую, чтобы навязчивые мысли свои на клавиатуре не отстукивал...
ответить

Хендай москаль

18.07.2019 13:24
Долго спать будешь?
ответить

СТУДГОРОДОК, 26

18.07.2019 13:14
Толик внезапно "ожил". Видели как вышел на лавочку посидеть. Где-то валялся 2 месяца, Маринка молчала, где. А весь двор знает- Толик уже не тот, что был громила, бивший кирзовыми сапогами в дверь соседа (надевал специально). От ударов да топанья 4 пар копыт этой семейки дрожал весь подъезд. 2 месяца тихо как на морском дне...Согнулся Толик раком. А кому поднимать ярово Ярика, внука, который грозился зарезать одноклассника из 21 школы 15 мкр.
ответить