Происшествия
6870
07.03.2019 13:22
21

Полиция ищет клиентов «Капитал-Инвест»

УМВД РФ по Липецкой области расследует уголовное дело председателя КПК «Капитал-Инвест» по факту хищения мошенническим путем денег пайщиков. 

Всем пайщикам, пострадавшим от мошеннических действий председателя правления указанного кооператива необходимо обращаться в СЧ СУ УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Титова, д. 3, контактный телефон: 369-098 или УЭБиПК УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, 7 контактный телефон: 77-34-93


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
07.03.2019 13:44
А почему сразу не закрыть другие "кооперативы", привлекающие сейчас деньги, а не потом искать обманутых и обокраденных?
Арендаторы
07.03.2019 14:06
И мы тоже их клиенты брошенные в их (купленном на деньги пайщиков) Торговом Центре !!!
Друггг
07.03.2019 14:14
Алексей, сразу закрыть их нельзя. Сначала нужно доляну взять...
лиса Алиса и кот Базилио
07.03.2019 14:29
ИЩИ ЕГО, СВИЩИ ЕГО !
Mikl
07.03.2019 14:39
Данная статья вышла в унисон с заботой президента о давлении на бизнес.Постоянно в новостях идут публикации, расследования связанные с давлением на бизнес надзорных органов и чиновников и если уж не щадят сенаторов и сажают их, то менее значимые фигуры точно не отвертятся
Диванный поэт
07.03.2019 15:00
Но вдруг внезапно та фирма закрылась, И непонятно, как так получилось. И страховая не платит страховку. Вот как злодеи сработали ловко! Вклад не вернуть, не поможет и суд, И страховые никак не спасут. Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут фотографы в нашей провинции, Ищут давно, но не могут найти Пайщика-вкладчика лет хредцати. Среднего возраста, среднего роста, Разбогатеть он хотел очень просто. Деньги вложил под процент в МФО Больше не знают о нем ничего. Многие вкладчики деньги имеют, Кто-то в порядке, а кто-то беднеет. Правда хватает ещё индивидов, Деньги готовых вложить в пирамиду!
вв
07.03.2019 15:20
страна дураков.....все знают ...И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ....ждут когда петух в жопу клюнет ...
Наталья
07.03.2019 21:45
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила на карту 145900 рублей, а на вторую 139080р. Муж вообще почти 160 тысяч получил!
дольщик - пайщик
07.03.2019 22:01
Наталья , не морочь людям головы , а лучше становись пайщиком КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ .Вот там точно получищь моржу!!!
Ребята
07.03.2019 22:24
вы что не слышали ,закон принят ,критиковать власть уже нельзя !