Происшествия
6867
07.03.2019 13:22
21

Полиция ищет клиентов «Капитал-Инвест»

УМВД РФ по Липецкой области расследует уголовное дело председателя КПК «Капитал-Инвест» по факту хищения мошенническим путем денег пайщиков. 

Всем пайщикам, пострадавшим от мошеннических действий председателя правления указанного кооператива необходимо обращаться в СЧ СУ УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Титова, д. 3, контактный телефон: 369-098 или УЭБиПК УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, 7 контактный телефон: 77-34-93


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
10.03.2019 19:03
а как же свобода лохот..предпринимательства ?
Пжалуйста
10.03.2019 07:49
дядя Остап , пжалуйста оставь данные твоей банковской карты , мы тебе переведем 10 тыс.руб. и снимем твои накопления!!!
Бим
09.03.2019 12:43
А другие кооперативы, которые свою рекламу прям сейчас по ТВ показывают, честные? Им можно деньги доверить? Их потом не будет МВД разыскивать?
гость 911
09.03.2019 07:55
И почему народ у нас такой доверчивый ? Сколько раз его обманывали, а он всё несёт и несёт свои деньги мошенникам.
дядя Остап
09.03.2019 00:04
Пжалуйста, всё занесли. Чтобы получить компенсацию, надо перевести мне 10 тыс. руб.
Mikl
08.03.2019 17:18
А кому на Руси жить хорошо?Даже председатель кооператива Капитал Инвест с миллиардом налички в кармане не смог оставаться и покинул родные пенаты в надежде на лучшую жизнь на чужбине. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, а пайщики и арендаторы отдались на милость правоохранительных органов на волю судьбы, хотя многие считают себя верующими, а вера предполагает веру в справедливость и возрождение (воскрешение)после смерти. Есть же молитва "Верую...". Надо молится и верить, что выиграешь 500 миллионов в жилищной лотерее и Капитал Инвест не нужен будет. С праздником весны.
Пжалуйста
08.03.2019 11:21
Занесити и нас в список пострадавших от КПК Капитал Инвест,.Нас арендаторов Торгового центра!!!
София Мальцева
08.03.2019 09:00
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила ТРОЯНОВ БЕСПЛАТНО
МЕТАЛЛУРГ
08.03.2019 08:59
Диванный поэт, отлично, жги ещё.
Гость
08.03.2019 01:11
Один из них сидит в Москве вроде как сенатор а там хз ктоон на самом деле… Возможно даже совок