Новости в соцсетях
11606
21.11.2018 20:18
20

Липецкая вечЁрка: зарплата Артамонова, ЧП в школе и ремонт проспекта Победы

Представляем вам обзор самых обсуждаемых у пользователей GOROD48 новостей Липецка и региона в среду, 21 ноября.

Самым обсуждаемым сегодня сообщением стало опровержение, прозвучавшее от Игоря Артамонова. Врио губернатора назвал фейком слухи о том, что он назначил себе месячную зарплату в 12 млн рублей. На самом деле, он будет получать в шесть раз меньше. Причем – в год.

Политическую картину дня дополнила критика в адрес Сергея Иванова. Исполняющий обязанности пожурил мэра Липецка за большое число жалоб на дела в городе, которые липчане прислали Артамонову. Впрочем, мэр нашёл объяснение ситуации.

Также пользователям было интересно узнать про дорожные ремонты. Главными объектами в Липецке станут улица Космонавтов и проспект Победы. Обновление проспекта планируют завершить в 2020 году, а до этого – разобраться с коммуникациями.

А около пяти вечера в липецкой школе произошло ЧП .По словам вице-мэра Евгения Павлова, ничего страшного не случилось. Упавшая штукатурка толщиной в палец отвалилась с потолка площадью два квадратных метра.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
21.11.2018 21:27
Даже 6 миллионов а год! Не до * ли?Им 50000 в год,тогда бы твари пожили! ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЮТ.Замордовали зти самовыдвиженцы!Вот кого сажать без суда и следствия! УРОДЫ!
Мы из Ельца!
21.11.2018 21:41
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЕЛЬЦА АЛЕСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИШАНОВ ПОДАЛ ПРОШЕНИЕ В КОМАНДУ И.Г.АРТАМОНОВА, ОТ ОДНОГО ПАХАНА К ДРУГОМУ... ДА , ЛИЧНОСТЬ ЗАУРЯДНАЯ, АЛЕША ИШАНОВ, ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ МАЛЬЧИК, ГОМОСЕКСУАЛИСТ..., СМЕНИЛ ЭПОХУ ПОРЯДОЧНОСТИ В.СОКОВЫХ, НА РАЗВРАТ И ПЕДОФИЛИЗМ В НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЛЬЦА! АЛЕКСЕЙ ПАНОВ НА ЭТО ПОШЕЛ, ЧТОБЫ ПРИДТИ К ВЛАСТИ. НЕ ЗНАЮ, ПОЙДЕТ НА ЭТО, ЧТОБЫ ПЕДОФИЛИЯ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ПРОЦВЕТАЛ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ?! ВОПРОС...?! ВОЗМЕТ ЛИ В СВОЮ КОМАНДУ И.Г.АРТАМОНОВ, ПЕРЕВЕРТЫША А.В.ИШАНОВА, КОТОРОГО ЖЕНИЛИ, ЧТОБЫ СМЕНИТЬ ЕМУ ЦВЕТ..., НО НЕТ ЕЛЕЦ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЖЕНИЛИ, ЕЛЕЦКОГО ПЕДИКА...
гость
21.11.2018 22:01
А как же простым людям прожить на 12-15 тысяч в месяц?
126
21.11.2018 22:13
Просился бы назад к Грефу!
Липчанка
21.11.2018 23:39
гость, Печально,вот как...Вы думаете их это волнует,и детям нашим ничего не светит,хоть и умные очень...Все лучшие места забиты мажорами...Обидно,досадно,но к сожалению,Горькая Правда!Обратная сторона медали только в том,что все перед Богом равны и не всё покупается за деньги!
Андрей
22.11.2018 00:10
держитесь это только начало
Елец
22.11.2018 01:04
Сергей Алексеевич Панов, а не Алесей Панов. Опечатка
ВЕСНА
22.11.2018 07:25
Наталья,Вы либо плохо читаете, либо у Вас плохо с математикой. Не 6 млн руб в год, а в 6 раз меньше, те :12 млн руб в год делим на 6, равно 2 млн руб в год. Город48, если взялись писать правду-матку, так пишите чётко и конкретно, не все Липчане дружат с математикой. Вы спросите любого, сколько он зарабатывает в год? Уверяю, знают единицы! В России з/п по месячная, получил-проел (хорошо, если хватило) и до следующей з/п.
Бюджетник
22.11.2018 07:29
2 млн.это белая официальная з/п, а кто то написал зарплату совместно с конвертами.
...
22.11.2018 08:21
На посту губера и мэра и з/п не нужна, на заносах с лихой и 130 лямов отобьет за полгода. А то он безнеснюк, себе в убыток сюда приперся бы, тоже мне альтруист.