Общество
1820
23.04.2024 13:49
66

В Липецке с 3 по 12 мая проезд для ветеранов будет бесплатным

Число поездок не ограничено.

В честь Дня Победы с 3 по 12 мая 2024 года инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, включая несовершеннолетних узников фашизма, а также одному сопровождающему лицу будет предоставлено право на бесплатный проезд в пассажирском транспорте Липецка, включая коммерческие маршруты. Об этом сообщает городская администрация.

При этом количество поездок, совершаемых пассажиром в этот период , не ограничено. 

Для получения права бесплатного проезда необходимо предъявить удостоверение участника/инвалида Великой Отечественной войны или удостоверение несовершеннолетнего узника фашистских лагерей.
5
7
3
2
18

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Адвокат Черный
28.04.2024 13:17
Тупость и издевательство над уважаемыми и горячо любимыми ветеранами! Госпожа Мэр, прошу Вас, наведите порядок в этом бардаке!!! Стыд и позор! Если об этом узнают в соседних регионах, нас просто засмеют и зачмырят!!! Оно нам надо накануне Великой Победы!?
Мама шестерых детей.
28.04.2024 08:59
Сколько осталось таких ветеранов в Липецке? Хоть бы не позорились.....
Гость
24.04.2024 08:54
А где вы ветеранов то сейчас увидите?! Даже тем кому во время войны было 5 лет сейчас 85... Кому же ездить бесплатно??!
?
23.04.2024 23:31
ветеранов Куликовской битвы забыли, обижаются
Адвокат Черный
28.04.2024 13:26
А как же ветеранов Ледового побоища!? И героической обороны Рязани Евпатием Коловратом!? О них не подумали!? Непорядок!!!
Татьяна
23.04.2024 21:14
Почти все участники великой отечественной войны лежат, а не ездят... Некорректное какое то право на бесплатный проезд...
Зато
23.04.2024 21:50
Участники диванных войн здесь бодренько пишут комментарии, рассуждая о количестве ветеранов ВОВ
Игорь
23.04.2024 21:05
А ветеранам бородинской битвы тоже безплатно
Петя
23.04.2024 21:58
И жертвам сталинских репрессий.
омсквич
23.04.2024 20:13
А много ветеранов осталось которые могут хоть да автобуса дойти ? Не говоря уже чтобы на нем поехать
95 лет
23.04.2024 19:39
Опоздали с такой щедростью, на десятки лет.
Ева
23.04.2024 19:35
Ох, хоть бы уж не позорились. Людям 90+ уже проезд сделать пора бесплатным везде и всюду. Их немного. Да и, действительно, как они в автобусе переполненном себя чувствуют? Даже бесплатно? Скорее, на такси или с родственниками в машине едут по своим делам. Щедрость какая. Десять дней можно ездить и не платить.. Бедные ветераны... Какое унижение.
Никто не запрещает
23.04.2024 19:56
Вам оплачивать ветеранам поездки на такси. Сделайте доброе дело.
Водитель автобуса
23.04.2024 19:15
Я уже ищу, что сломать в автобусе, чтобы не выезжать