Политика
33764
21.11.2018 09:59
286

Игорь Артамонов назвал ложью сведения о зарплате в 12 млн рублей

Врио уверен, что фейки - дело рук недоброжелателей.

Загрузка плеера
Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов заявил GOROD48, что получает ту же зарплату, что и его предшественник Олег Королёв - 2,5 млн рублей в год. Этим заявлением исполняющий обязанности главы региона опроверг гуляющую по Сети информацию о том, что он назначил себе годовое содержание в 12 млн рублей.

pXYBaMIMduE.jpg  

Врио губернатора добавил, что догадывается, откуда у фейка "растут уши". В регионе, по его словам, уже появились две-три группировки, невзлюбившие его как нового главу региона. Именно эти люди, по словам Игоря Артамонова, транслируют слухи через социальные сети и федеральные издания, например,  газету "Ведомости".

- Вы и сами знаете, кто за этим всем стоит, - так отреагировал Игорь Артамонов на соотвествующий вопрос.

- А может, за одной такой группой влияния стоит тот, кому вы пожизненно подарили право на пользование служебным автомобилем? - спросил GOROD48.

- Может, и он, - улыбнулся врио губернатора.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (286)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мичурин
28.04.2019 21:27
За что такие деньги 2.5млн.р.А где наша зарплата,ели хвотает от зарплаты до зарплаты.
каrbunkul
16.02.2019 17:25
Игорек - ты назначенец и корьерист И насильно мил не будеш - это тебе от коренных Липчан!
Липецк наш город
15.02.2019 16:06
Я считаю дорогие Липчане, нам необходим наш Липецкий губернатор , а не пойми арт или пут нам нужен земляк, которому стыдно своим соседям в глаза смотреть, который знает все и вся!!!!
Буревестник
07.12.2018 00:07
Чё ему хватит и 2,5 ляма, он до этого получал в год 135 лямов , он теперь до конца жизни может не получать ЗП , ВВП нищеброда не назначит , только вот на выборах нам надо его прокатить , нам пришельцы не нужны тем более от партии едросов жуликов и воров , за пенсионный геноцид народ должен помнить и отомстить и не допустить путинских ставленников до победы на губернаторских выборах. Нужно сделать как в Хакасии и во Владимире и в Орле.
Максим
04.12.2018 22:17
Затравят его, Олега Петровича поклонники его таланта.
Инспектор Жюв
28.11.2018 21:42
Фантомас разбушевался. Он вообще нищий.
ГОСТЬ
28.11.2018 13:23
Что Вы привязались к Артамонову? Поставь вас всех на его место, вы бы какую себе зарплату поставили????????
Гость
28.11.2018 09:21
Жирновато 2,5 ляма с бюджета для него.
Нарколог
27.11.2018 09:45
ВИКТОР БУРЯКОВ, Ну ты и мудак. Кому надо -жителям русского Крыма или буржуям Грефу и Артамонову ,которые боятся санкций и потери имущества в Мюнхене. Ты , смотрю , готов любую подлость в отношении русского народа в Крыму оправдать. Старый алкаш , продавшийся едрисне.
вася..
26.11.2018 12:02
хочет быть к ближе жителям...типа он друг..он тоже нищеброд- крученый этот Врио,как поросячий хвост))