Общество
4199
18.06.2018 20:29
26

Британского футбольного фаната Елецкий суд оштрафовал на 1000 рублей

Накануне двух болельщиков из Англии сняли с поезда "Москва - Волгоград".

Как сообщал GOROD48, двое британских болельщиков, ехавшие на матч своей сборной с Тунисом, были высажены в Ельце из поезда "Москва-Волгоград" и задержаны полицейскими. Один болельщик вступил в конфликт с полицейским, пытаясь выхватить у него из кобуры табельное оружие, а второй разбил окно в поезде и порезал себе руку. Оба были пьяны. Раненому англичанину зашили руку в елецкой горбольнице, а дело второго передали в суд.
 
Как передает Интерфакс, сегодня Елецкий городской суд оштрафовал британского дебошира на одну тысячу рублей.

Фото: primrep.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нонка
18.06.2018 20:49
на 10 пенсов.777
о каг !
18.06.2018 20:52
12 фунтов ,1,5 литра пива в лондонском пабе. Англичанин был приятно удивлен. Сказал :хочу в Рассею.
Ч.
18.06.2018 20:53
Это представители "кроткой культуры" .Раньше нам Познеры впаривали "высокий уровень запада ", а на самом деле ?
ирина
18.06.2018 20:58
Переводчик был ? А вообще-то оштрафовали маловато . Зато Елец запомнит это надолго,
ирина
18.06.2018 20:58
Переводчик был ? А вообще-то оштрафовали маловато . Зато Елец запомнит это надолго,
English bolelshik
18.06.2018 21:13
Priyatel superkrepkoe nice beer.
Портал неравнодушных
18.06.2018 21:34
Целых триста лет в Ельце ничего не случалось.Давайте переименуем его в Британск-на-Сосне.
Неавтофанат
18.06.2018 22:20
Пистолет полицейского ему понравился! Подарили на память?
Я
18.06.2018 22:39
А в жопу поцеловали на прощание с извинениями ? Был бы русский по любому щас сутки вбухали ,это как минимум ,а так бы сопротивление да еще с целью завладения оружием вп сали бы , об своих ноги вытираем ,а этим птичкам косарь на двох , клево
отожгли