Происшествия

19.05.2018 16:51

Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка

546 36434
37
Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка

Полицейским понадобилось несколько часов, чтобы найти мужчину с записи.

Загрузка плеера
По Липецку разошлась видеозапись, сделанная на площади Ленина- Соборной возле здания Пенсионного фонда.  На записи молодой отец жестоко наказывает закапризничавшего сына. Поднимает его за шкирку, как котенка, бьет ногой, а затем тащит к выходу с площади.

Видеозапись попала и к сотрудникам полиции.

- Оперативным сотрудникам понадобилось несколько часов, чтобы установить личность мужчины с записи, - рассказала GOROD48 начальник пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова. - Им оказался 29-летний житель Липецка. Ребенку, которого он наказывает, чуть больше двух лет.  Кроме того, у мужчины есть маленькая дочь. Известно, что семья эта вполне благополучная.

По словам Натальи Маслаковой, полицейские изучают обстоятельства произошедшего. Жестокому отцу может грозит уголовная ответственность.
546 36434
37

Комментарии (546)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лариса

31.05.2018 11:16
никого не смущает, что вместо того, чтобы ПОМОЧЬ отцу, или ЗАЩИТИТЬ ребёнка, сердобольный "НЕКТО" снимал?
ответить

Петро Инкогнито

29.05.2018 19:42
ппц, раньше помню в 90е и в 2000х детей часто лупили всем чем можно и главное учителя в школах зная что ребенка расшибут один хрен звонили и жаловались. А теперь эти гниды опомнились и всех к уголовке подводят. И ментам раньше срать да и всем впрочем. Свобода была не то тчо сейчас .XD
ответить

георгий

24.05.2018 20:20
гость, Тебя видать сильно лупили,вот и вырос непойми что в голове субстанция испускающая зловоние!
ответить

Убила бы такого папашу

24.05.2018 18:58
Просто ужас
ответить

BLOOD_JO

24.05.2018 00:00
ГОСТ, Сзади посторонняя шла, не мамаша. По РЕН-ТВ показывали и говорили.
ответить

гость

23.05.2018 17:01
Гореть такому папаше в АДУ! При таком воспитании он может вырастить только насильника и преступника!
ответить

Владимир

23.05.2018 06:22
Такое ощущение ( складывается по тому, как пишут), что те кто защищают этого психа, делают это оправдывая собственых родителей, которые их так же воспитывали. Я конечно могу и ошибаться, а если не ошибаюсь, то очень жаль. Я желаю вам, защитники , больше добра, света и мудрости. А вообще, если у тебя могут так съехать нервы, то не стоит заводить ребёнка, а завели лучше * рыбок - антистресс всё ж как ни как...
ответить

гость

23.05.2018 01:45
Господи какой кошмар! МИР СОШЕЛ С УМА! Эту тварь мордой надо об асфальт! гнида!!
ответить

ГОСТЬ

23.05.2018 00:28
УБЛЮДОК!!! МАМАША-КУРИЦА БЕЗМОЗГЛАЯ....Я БЫ УБИЛА ЗА РЕБЕНКА,КАК БЫ ОН НЕ ПРОВИНИЛСЯ! ДЕТИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КАПРИЗНИЧАЮТ И ЧТО ИХ УБИВАТЬ ЗА ЭТО?
ответить