Происшествия
9248
22.03.2018 07:09
24

У Октябрьского моста автомобиль слетел с дороги

Машина наехала на глубокую колею.

Сегодня около часа ночи с дороги у Октябрьского моста в Липецке автомобиль вылетел с дороги в глубокий кювет.

По словам очевидцев аварии, машина попала в засыпанную снегом колею, ее резко отбросило на обочину, а затем автомобиль улетел в кювет.

В аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей. А.
22.03.2018 07:38
Октябрьский мост почти весь в колеях , они там глубокие , очень опастно петровский мост закроют и будет жопа раскатают что дном будешь чиркать! Надо было его подготовить прежде чем п.мост закрывать! Аварий не избежать.
Езжу по мостам
22.03.2018 07:54
Алексей. А., Согласен на все 100!!!Там в дождь или снег не возможно спокойно ехать!
Житель города
22.03.2018 07:56
Дороги все убитые, мост закрывают, ездить по окружным, тратить больше бензина... все для народа у нас в городе(
гость
22.03.2018 07:58
Алексей. А., А у нас с начало много говорят потом делают а потом думают!
Ещё один житель
22.03.2018 08:00
Житель города, т.е. ты предлагаешь Петровский не ремонтировать, а ждать, пока рухнет?
гостья
22.03.2018 08:06
Ещё один житель, нее...судя по возмущениям и мост ремонтировать надо, и удобства сохранить....а то как же это и по окружной ездить, и в пробках стоять, а на общественный транспорт пересесть это вообще из ряда вон.....только вот ночью вряд ли там пробки были
Алексей. А.
22.03.2018 08:07
Снова мы колхозные придурки на своем неуправляемом инодрочеве
048
22.03.2018 08:09
Будет и калея но летом и октябрьский мост будут асфальт укладывать чтобы жизнь медом не казалась а кто живет на новых районах будут через троицкое ездить придложат
Мимо
22.03.2018 08:20
Ещё один житель, да с военными поговорить мосты планктона бросить ивсе норм будет все довольны .....
Сначала, года два,
22.03.2018 08:30
будут ремонтировать Петровский,потом закроют на ремонт добитый за это время- Октябрьский.