Общество
459
сегодня, 16:37
6

В пользу покусанной собакой девочки взыскали 15 000 рублей

Деньги выплатит хозяин пса.

Прокуратура Чаплыгинского района через суд добилась возмещения покусанному собакой ребенку морального вреда. С хозяина собаки, которая в марте напала на гуляющую на улице 15-летнюю девочку, взыскали 15 000 рублей.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, девочке пришлось пережить психологические и нравственные страдания, пройти медицинское лечение.

0
3
0
2
1

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
51 минуту назад
В обществе плохо относятся к собакам, потому что владельцы вообще не отвечают за агрессию своих любимцев! Водят без намордников, отпускают с поводка! Что это за копеечный штраф? Смешно!
Имя
53 минуты назад
А если я соседа ножиком в ногу потыкаю, мне что будет? Тоже штраф 15 тыс?
гость
55 минут назад
В советские годы такого беспредела с собаками не было!
Я
сегодня, 17:11
Мало!! Мы отвечаем за поведение своих собак, не досмотрел- плати! Хозяин собаки должен девочке много больше
гость
сегодня, 16:46
Когда всех заводчиков и владельцев собак поставят на учëт? Когда на улицах не будет бродячих собак?
Житель
сегодня, 16:51
Завтра будет
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить